Bahodir Gulamov

Что такое корпускулярно - волновой дуализм

Ответы · страница 3
Олег Сагал

Во слов то на хватался ! Умные таких вопросов не задают ! А дураки таких слов не знают !

Татьяна Ступина

Зачем себе заморачивать голову не понятными словами будьте попроще общайтесь проще

Андрей Пивенко

не забивайте себе голову такими мелочами, все равно денег больше не заработаете )

Дмитрий Косьяненко

Это, вроде, к фотону относится, проявляющему свойства волны и твёрдой частицы...

Светлана Анфалова

при прохождении пространства свет может вести себя и как частица и как волна.

Альбина Пузанова

это про электрон? Двойственная природа электрона: это и частица, и волна.

Эдуард Гордеев

по физике. Поведение электромагнитной волны, как поток частиц(фотонов),

Татьяна :)

Ядерная физика? Империя Священного Сигмара покарает неверных! )))))))))

A*
Andrey ****

любой
объект может проявлять волновые и корпускулярные свойства

Александр Козин

Если нужен более подробный ответ пиши http://ru.wikipedia.org/ там ответят!!!

Зоя Двухреченская

Любой обьект природы может вести себя и как частица ,и как волна.

Александр Познер

что то с квантовой механикой связано.Это все что я могу сказать

Лилия Иночкина

С УТРА ЕЩЁ МОЗГ САХАРОМ НЕ КОРМИЛА, ОН НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ- НЕ ЗНАЮ!

Светлана Черникова

Из этого набора слов, я знаю значение только слова дуализм...)))

Юлия Коленченко

это когда ты летаешь,как частица, и разбиваешься, как волна...

Валерий Лютов

Допускают двойственность света. В виде частиц и в виде волн.

Светлана Поляруш

это что то из квантовой механики....ну , зачем мне то ЭТО?

(0
(..::act!vity 0Rig!n@l::..)

это прозвучало для меня как пшшшш пшш... ппшшшшш.. шшшш

Люся Шевченко

блииииииин, даже не хочу опять с физикой дело иметь)))

Марат Валеев

зайди в поисковик(википедия).Я не квантовый механик