Нателла

Интересно,а как змеи разговаривают?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Я в природе видел, как дерутся два щитомордника (из семейства гремучих), дрались, но ни разу не издали звука. А однажды, я ногой наступил тоже на ядовитую. Но увидел раньше чем сильно прижал её и подпрыгнул. Она издала какой то писк.

Дмитрий Каракозиди

Это говорят многие.

Нателла

ещё бы

Дмитрий Каракозиди

Меня четыре раза итолько оплакивали. идва раза инфа о мое смерти пришла после меня. Седьмая, последняя информаци о моей смкрти родилась в марте этого года. Не плакали, а выясняли,уточняли... Самое смешное...когда до младшего сына (он в другом городе) дошла информация о мое смерти, он за телефон. Не отвечает. Ещё... Короче позвонили ребятам, они на машину и ко мне. А тут я бру тлф, не принятых вызовов.... Звоню в ответ:"Ты что телефон не берёшь" Я в туалет был.

Нателла

😄

Дмитрий Каракозиди

Так вот и умере....ой в смысле и в туалет спокойно поти не дадут.

Ao
Aoо

Они тока с избранными болтают, у кого на лбу шрам)

Виктор Буткус

Это можно услышать у подъезда.😄

Нателла

как это ?у нас не ползают

Виктор Буткус

Зато шипят и брыжжут ядом.🙂

Нателла

бабульки? они уже не шипят, все в спрашке добренькие и правильные

Виктор Буткус

Это здесь. А выйди из подъезда в коротенькой юбочке, накрашенная и независимая...🙂

Нателла

🙂

Просто Олег

Смотря какую зарплату принесешь..

Sebastian Pereira

заходи в бухгалтерию...услышишь

Жамшиддин Фахриддинов

Змея разговаривать как женщина

Изгоняюбесовлаем

))))) как жёны- шипя)

Кот Обормот

Как женщины в коллективе, обмывающие косточки всем и каждому.

Нателла

🙂

Слуга Государев

нормально

Нателла

на каком языке

Слуга Государев

на змеином

Демонолог Миднайт

Сссссссс

Нателла

одной буквой ---все?

Демонолог Миднайт

Ну, например, одна с - да. Сс - нет. Ссс - как пройти в библиотеку? И т.д. 🙂

Нателла

они в каком то универе учатся этому

Демонолог Миднайт

В Хогвартс?)