Вениамин Карасёв

Дай женщине власть.Она вообще в наш век сделает из раба биоматеоиал!?

Ответы
Elena Rosior

вот интересно-- , что вы так на Женщин прямо Они какие-то у вас кровожадные --

Вениамин Карасёв

да..смотрю на них..что они с собой делают.. то губы.то всё остальное..а если разрешить отрезать у рабов и себе пришивать...

Elena Rosior

Пустоты много--- заполнять не чем - вот Тв сплошной сатанизм- Истинного нет-- результат на Лице-- а про голову и говорить нечего Нет её

Elena Rosior

по этому Тв не смотрю✋ 🌸

Антонина Найденова

Да ладно в Европе процветают а наши что дуры

Вениамин Карасёв

В ТО ВРЕМЯ..СМЫСЛ ,SK//PF НАРОДНОЕ..ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ..И МИР НА ЗЕМЛЕ..А СЕЙЧАС..?

Антонина Найденова

За Родину и процветание нашей нации!

Вениамин Карасёв

ОНА ВСЯ В БАНКЕ У сша...и родина и процветание..сместе с Васильевой...и прочими

Антонина Найденова

Не допускайте такое настроение !да это так! Так ведь нас всю жизнь грабят!

@ Лина @

не преувеличивайте

Лариса

А раб кто?

Лариса

Ябы сказала,что скорее всего мир заточен под мужчин- мужчинами.

Лариса

Не всеми и и не всегда.Мы иногда отвлекаемся

Лариса

Женщины политики хуже себя зарекомендовали чем мужчины?