Ruslan Kz

А облака, белогривые лошадки... а облака, что вы мчитесь без оглядки.... А кто еще песни знает??? спойте.... )

Ответы · страница 2
Екатерина Лузина

путь бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой...
и не ясно прохожим в этот день непогожий почему я веселый такой...

Ruslan Kz

дальний путь стелется и упирается ...

Ruslan Kz

Каждому каждому в лучшее верится..

Екатерина Лузина

катится, катится, голубой вагон

Ruslan Kz

хороший дуэт получился !!! ))) СПАСИБО !!! )))

Ruslan Kz

а какие еще песенки знаете ? )))

Люда Новикова

Пусть мама услышит ,пусть мама придет ,пусть мама меня непременно найдет ,ведь так не бывает на свете что б были потеряны дети ......!!!

Люда Новикова

Голубой вагон бежит -качается ,скорый поезд набирает ход ,но зачем же этот день кончается ,пусть бы он тянулся целый год ...!!!!

Ruslan Kz

Скатертью, скатертью, дальний путь стелется и упирается прямо в небосклон....

Люда Новикова

Классные песни были в нашем детстве ,не то что сейчас ,а главное все знали и помнят до сих пор !!!

Ruslan Kz

это потому что октябрята и пионеры учили, поэтому запомнились ну и хорошие тоже конечно они.

Люда Новикова

Пусть мама услышит ,пусть мама придет ,пусть мама меня непременно найдет ,ведь так не бывает на свете ,что б были потеряны дети ...!!!!!

Римма Чечётка

Белые корааааблики белые кораааблики по небу плывуууут...Белые кораааблики, белые корааааблики доооождииикииии вееезууууут....)

Ruslan Kz

)))))))))))) классно !!! )))

Римма Чечётка

Это у меня ещё горло побаливает.)))

Ruslan Kz

даааа, если бы не горло вообще потрясно было бы )))

Инночка Казанцева

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной .Когда мой друг со мной...,))) какие добрые песни про друзей вы знаете. Споете?)))

Ruslan Kz

Люблю детские песенки, не только о друзьях ))) Например В каждом маленьком ребенке и мальчишке и девченке есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило )))

Виктория

Лейла,Лейла халкалай кенже,Сауле,еркемай.....саганыш болды сне Маган....( к сожалению не соблюдены специфические буквы.каз.языка)

Виктория

Ага!!)) просто она мне нравится!

Mississippi ★★★★★

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснётся...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся....

Ruslan Kz

И тогда наверняка вдруг запляшут облака ...)))

Химера

До чего же мы несчастные, царевны. Пропадают молодые годы зря. О престоле надо думать ежедневно, выполняя волю батюшки царя...

Ruslan Kz

А я не хочу не хочу по расчету.а я по любви по любви хочу )))

Химера

Свободу,свободу,мне дайте свободу! Я, птицею быть, улечу!)))

Ruslan Kz

Ввысь улечу. Классная песенка !!! ))))

Химера

Из мультика самая любимая. Ванина тоже ария хороша)))

Наталия Подгурская

Свои музыкальные познания и силу голоса лучше демонстрировать наглядно (например в караоке), попробуйте, Вам понравиться.

Ruslan Kz

все посетители убегут же...

Lisa

От улыбки станет всем светлей, От улыбки в небе радуга проснётся.Поделись улыбкой своей, И она к тебе не раз ещё вернётся!)))

Николай Богомазов

Ночью из дома я выхожу, в кассе вокзала билет попрошу, может впервые за тысячу лет, дайте до детства плацкартный билет.....

Ёшка

Когдаа настаанут холоодаа и белаяя дорога ляжеет, все промолчаат никто не скааажет, ч то с холодаами не в ладах...

Зауреш

Уже прошла мода на любовь до гроба и ты меняешь женщин по сезонам года. И в твоем прогнозе на всех только секс....

Ruslan Kz

незнаю такую песню.... кто поёт?

Зауреш

Называется "условный рефлекс" Задорожная

Гульнара М.......

Не обещайтеее деве юноооой....любовью вечной на землеее.... А вот еще....толькоаааа водка рюмки на столеееее! Еще?!

Гульнара М.......

Куляш.

Гульнара М.......

Срок.ночи

Ruslan Kz

рано еще. срок ))) ночи ))))))))))

Гульнара М.......

Спок.

Света Сила

У попа была собака он её любил. Она съела кусок мяса он её убил. Убил!В землю закопал,надпись написал,что....)))

Paraska.volika

Горіла сосна палала,горіла сосна ..палала,палала.Під нив дівчина стояла,стояла..Русяву косу чесала)))

Елена Барышова

Эй яищик! Хлестни по круче... Застоявшихся коней , запоздалый мой попутчик потеряет след саней...

Николай Оськин

черный ворон что ж ты въёшся над моею головой... ты добычи не дождешся черный ворон я не твой

Джинджер

Мы к вам заехали на час. Привет, бонжур, хэллоу. А ну скорей любите нас! Вам крупно повезло....

Ruslan Kz

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Егорова

По дороге с облаками....по дороге с облаками, очень нравится, когда мы возвращаемся назад....