Алла Юзькова

Брак должен соответствовать возрастным задачам.
17 – 24 – заключать брак рано, это возраст знакомств, перебора вариантов. А уж если решили, то более годится романтический брак, с его иллюзиями, разницей во всем, смелой любовью к противоположностям.
24 – 31. Прекрасный возраст для выбора партнера и вступления в брак. Жизнь пока еще идеальна. Романтический брак остается как рекомендация.
31 – 40. Идеальное время для рождения детей, обзаведения хозяйством. Это время патриархального брака.
40 – 55.

Ответы
Валерий Юров

После 30 рожать опасно весь букет болезней передашь по наследству? кому это надо.

Лариса Манаенко

Только российской женщине за 30 рожать уже поздновато. а так все правильно