Abc

Сегодня утром шел по аллее, а под ногами шуршала осенняя листва! А вы наступаете на красивые листья?

Ответы
Инесса Шан

Ник,какой вы молодец!! Обожаю людей,способных видеть красоту природы, передать своё настроение так,что живо всю картинку себе представляешь!! Респект!! Я тоже люблю осень. Мы с мужем часто выезжаем пофоткать и пошуршать листвой в лесок, к реке, просто проехать мимо осеннего золотого и багряного убранства леса. У нас ещё красиво на ветках синеет тёрн и краснеет капельками шиповник. А вчера лёг снежок и уже морозец до 12 ночью.. Удачи вам!! Курск.

Abc

Супер! Инесса!!! 🌹

Лилия Ильг

я живу на красивой еловой аллее и на иглы и шишки наступать не интересно. Но когда морозно эти ели покрываются таким инеем, красотища а если еще и солнышко то дух захватывает

Abc

Ну и ну!!!! Романтик!!! 🌹

Лилия Ильг

я люблю красивое за прямо с балконом

Abc

Это как???

Лилия Ильг

эти ели рядом с домом недалеко за забором садика тратуар а они на краю тратуара ближе к дороге

Abc

🌹

Наталья Иванова

У нас люди наступают на людей,на их жизни,на их гордость или достоинство и прекрасно себя при этом чувствуют,не заморачиваются угрызениями совести...А Вы про листья... 😞

Abc

Я сильно не заморачивался в вопросе!!!

Наталья Иванова

Ну уж,что вышло--то вышло...Не всегда у нас получается задуманное... 😉

Елена Елизарова

Очень люблю гулять в осеннем парке,когда не очень холодно и идёт мелкий дождик и если дорожки не подметены конечно наступаю на листья (независимо красивые они или нет)

Abc

5. 🙂

Александра Куценко

вот на ветке лист кленовый нынче он совсем как новый весь румяный золотой ты куда листок постой мы с внучками их собираем в букеты и дарим мамам им же некогда работают

Abc

Класс!!! )))

Александра Куценко

спасибо

Abc

🙂

Людмила Свойкина

мне нравится осенняя листва особенно когда она шуршит.Они все красивые ,а вот мимо необычных не прохожу,я их забираю ,чтоб показать своим маленьким друзьям- внукам.

Людмила Свойкина

понятно да эти альбомы не закрыты

Abc

И ты смотрела мой мир. Он не закрыт? Я не помню!

Людмила Свойкина

да немного .но постеснялась подумала что это будет не красиво с моей стороны.да закрыта.

Abc

🙂 )))

Татьяна Денисова

Осень,она делает встречи короче,лица грустнее,одиночество заметнее.Но она делает слова теплее.поцелуи крепче,а любовь -любовь не зависит от времени года......

Abc

Ты, Таня, супер!!!

Abc

Спасибо тебе!

Галина Новикова

А что у Вас еще нет снега? У нас легкий припорошил. А красивые листья очень жалко топтать, я их обычно собираю и делаю гербарий или венки,очень красиво.

Юрий Глухих

Осенью зреют плоды. Плоды красные, черные, желтые. Цель обусловлена природой. А листья ни кто не ест. Плоды ли это? Или одеяло для земли? Наступаю.

Галина Громова

я очень люблю осень. На красивые листья наступаю, потому что опавшая листва ассоциируется красивым ковром. На красивый ковер мы же наступаем???

Надежда Васильева

Как я вам завидую..у нас в середине октября все завалило снегом, а сейчас всё таять начало..не удалось листьями пошуршать..Люблю золотую осень.

Abc

5. 🙂

Ирина Лосева

Вздохнул НОЯБРЬ тихонько невзначай, Ему бы СОЛНЫШКА сейчас в ладошках, Внимания, ТЕПЛА совсем немножко.. И чтобы кто-нибудь позвал на ЧАЙ !!!...

Abc

С чем???

Ирина Лосева

с коньячком и с бутербродом с чёрной икрой)))

Abc

Вкусняшка!!!

Lyudmila Harkova

Я люблю ими шуршать! Такое впечатление что они шепчут тебе, что то пытаются рассказать. Люблю когда их много и чтобы они были разноцветными.

Abc

5. 🙂

Лё
Лёка

Обращаю внимаю на красивые листья, осень нам дарит буйство ярких, разнообразных по цвету и тону красок, этим можно только восхищаться!

Abc

5. 🙂

Ольга Осинкина

У нас зима и мы ступаем по снегу...... А листья чаще красивые собираю......привычка......А вообще очень люблю гулять по осенним аллеям......

Abc

5. 🙂 .

Галина Лементарь

ДА! ВЕДЬ ОНИ ОСЕННИЙ КОВЕР! В ЭТОМ ПРЕЛЕСТЬ ОСЕНИ! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ У НАС СНЕГ! КРАСИВЫЕ ЛИСТЬЯ С ВНУЧКОЙ СОБИРАЕМ В ОСЕННИЕ БУКЕТЫ!

Abc

Класс!!!

Тома Томина

откуда вы знаете , что нарядные осенние листья невозможно обойти стороной, их собирают в красивый букет улыбаясь и любуясь ...

Нина Ксеньчук

У нас листья давно отлетели и убраны с улиц, а в парке лежат под ногами пожухлые и потерявшие красивую окраску. Ждем зимушку.

Abc

У нас зима в разгаре!

Нина Ксеньчук

Завидую. Не люблю, когда холодно и без снега,

Нина Дехаль

Ну ходить постоянно глядя под ноги совсем неудобно, но если целенаправленно искать красивые листья - нет, не наступающим.

Abc

5. :))

Алла Ольхова

Конечно наступаю тк их такое огромное количество что просто наступать некуда Да и приятно идти как по прекрасному ковру!

Abc

5. 🙂 .