Елена Кулик

Хотели бы вы оказаться на необитаемом острове? Почему?

Ответы
Сергей Che

Прикольно бы было... Попадался вопрос: что бы вы хотели получить, окажись на необитаемом острове? Отвечал и буду отвечать всегда одинаково, но почему то на мой ответ никто не пишет после... Недалекий народ, видимо..!

Камикадзе-Божественый Ветер

Когда с тобою рядом нахожусь,
То ничего вокруг не замечаю:
Любуюсь, восхищаюсь и горжусь!
Нет лучше никого, я уверяю!

Александр Коробченко

Только в компании Владимира Вольфовича, Клинцевича, Мизулиной и некоторых других, достойнейших лиц!

Крассавчик! :-)

Ну только с классной аппетитной девушкой! 🙂 Потому что всё остальное на до е ло!

Д.
Денис .

Взял бы с собой белочку и весь остров заселил бы огнедышащими бельчатами

Евгений Повернов

Вохзможно... отоспался бы 🙂 Надеюсь там есть что сорвать и съесть

Гастарбайтер П

Потому что там бы мне никто не задавал идиотских вопросов...

Анатолий Квон

Хотелось бы, потому что скучно среди людей в центре города

Андрей Эминемин

Там не кого нет . Все твое. Купайся. Бегай. Ешь. Отдыхай.

Семён Фёдоров

да спереть от всех побробывать выжить да и жить там

Е_
Евгений _______

Да хотел бы, проявить способности к самовыживанию!

Марат Фархутдинов

да чтобы от суеты и уродов начальников подальше

Андрей Мещеряков

да и вдвоём, и шоб ни одной больше морды лишней

Vitali Blinov

Если с документом о частной собственности.

Павел Крутогоров

Нет, потому что люблю дороги и мотоциклы. )

Илона Фукс

Дддаааа....побыть в тишине))))...но не долго)))

Костя Анкудинов

есть домашние кто нибудь? или что нибудь?

Костя Анкудинов

тогда чем тебе куда то лететь...

Карим Шаманов

думаю это понятие тупое само по себе

Карим Шаманов

СледовательнО ЕСТЬ ЧТО ПОЖРАТь

Карим Шаманов

ХАааааааааааа значит на острове можно выжить

Карим Шаманов

Нет конечно, я думал, просто проблема будет с водой

A-
Alfiya -\-\-\-\

Самый первый и простой вариант добычи воды - это кокосовые орехи. Если на вашем пляже нет кокосовых пальм, то вам следует пройти на другой, где они есть. Это только в кино, все необитаемые острова мира имеет кучу ресурсов - кругом пальмы и ручьи, но на самом деле пальмы растут не повсеместно на островах, и есть такие острова, на которых их вообще нет ни одной! Я сам лично встречал такие острова в Индонезии!

Карим Шаманов

вооооот в этом весь вопрос ващего так называемого поучительного совета ЛЕДИ. говоря об необитаемом острове ты не утверждаешь и не описываешь КАКОЙ именно остров, бывают острова как ты говоришь в 50 квадратных метров острова где только 3 куста да и дерево какое то, но не суть, ЕСЛИ НАДЕИТСЯ на то что прольется дождь то следовательно из листьев сделать надо чашу или ведро

Сергей Селезнёв

там есть клад с сокровищами.... 😀

Сергей Селезнёв

граф Монте Кристо -отдыхает.... 😀

Анатолий Бабенко

отдохнуть от суеты и проблем 😀