Elena Gromova

Столица Эквадора ?

Ответы
Владимир Павликов

есть такая столица, Название очень напоминает на водоплавающее, Толи Краб, толи Кит. А вообще больше похоже на КИТО

Владимир Павликов

Поздравляю ВАС с повышением по должности!!!!

Исломудин Наврузов

СПАСИБО ! ВЗАИМНО !!!!

Я Красавица

бляяяяяяяя, поисковик сломался......да и нах мне это😆

Исломудин Наврузов

НЕ ЧЕГО КРАСАВИЦА Я ПОМОГУ ........ГОРОД " КИТО " 💐

Я Красавица

о как.....как же я раньше то без Кито жила.........ну трындец. больше полжизни на смарку😵 😭

Улугбек

Вам, что? Жить надоело, любезный Исломутдин..?

Исломудин Наврузов

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НА МНЕ УВАЖАЕМЫЙ ??? ЗА ЧТО ??? ПОТОМ НЕ ИСЛОМУТДИН А ИСЛОМУДИН ПОЧИТАЙТЕ ХОРОШО !!!!

Улугбек

У Вас опечатка, уважаемый... Пишите своё имя правильно...

Исломудин Наврузов

УВАЖАЕМЫЙ У МЕНЯ ПО ПАСПОРТУ ИСЛОМУДИН !!! ,А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧЕГО ОБОЗНАЧАЕТ ЭТО ИМЯ ???

Улугбек

Я-то знаю, а вот регистратор в бюро ЗАГС был невеждою...

Исломудин Наврузов

ИСЛОМУДИН ----ЭТО ЗНАЧИТ (ИСЛОМ-У-ДИН )--ИСЛАМ И ЕГО ВЕРА )----- ,А ЕСЛИ ПО ВАШЕМУ ВАРИАНТУ ИСЛОМУТДИН------ТО ЭТО БУДЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО !! ТУТ БУКВА " Т " ЛИШНЯЯ !!!!

Улугбек

А значение совсем иное - "ПОБОРНИК ИСЛАМА"... Сравните с "Насереттин", "Багаветдин", "Давлеттин", "Ямалеттин", "Зайнеттин", "Камалеттин" и далее...

Исломудин Наврузов

ВОТ ЭТО К ВАШЕМ ВАРИАНТАМ ( НАСЕРЕТТИН-НАСРИДДИН) ,(БАГАВЕТДИН-БАХОВОДИН),,(ДАВЛЕТТИН-ДАВЛАТДИН),,(ЯМАЛЕТТИН-ЧАМОЛИДИН),,(ЗАЙНЕТТИН-ЗАЙНИДИН),,(КАМАЛЕТТИН-КАМОЛИДИН)......ВОТ ТАК УВАЖАЕМЫЙ....А ВЫ КНИГИ ТАДЖИК О-ПЕРСИДСКИХ ПОЭТОВ ЧИТАЛИ КАК (АБДУРАХМАН ДЖАМИ ,АБУЛКАСИМ ФИРДОУСИ,АБУАЛИ ИБНИ СИНО (АВИЦЕНО).САИДО НАСАФИ,И МНОГОЕ -----ЧТО ТАКОЕ (НАСР,,,НАЗМ ВЫ ЗНАЕТЕ ) ???........

Александр Вольхин

Сейчас глобус найду посмотрю .Это в Америке?

Людмила Шестакова

что же это ночью такие вопросы задаёте?

Elena Gromova

Так у нас утро уже

Сергей Богатов

Вот не знаю,в чем стыдно признаться.

Сергей Богатов

Спасибо.Вот даже столицу Свазиленда знаю,а Эквадора не знал.

Исломудин Наврузов

НЕ ЧЕГО БЫВАЕТ 🤝

Александр Бавин

Какое нибудь Магадишо .... !🤣.

Исломудин Наврузов

НЕ МОГАДИШО,,,А КИТО

Александр Бавин

Ну , вот ! Спасибо . Постараюсь запомнить .

Татьяна

А что википедия не открылась?

Исломудин Наврузов

Я ТО ЗНАЮ !! ЭТО ВАМ ВОПРОС !!!!

Татьяна

Если и мне, то есть куча способов это выяснить, даже если у меня по географии 3

Исломудин Наврузов

ТОГДА ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЙТЕ !!!!

Татьяна

СчаЗ прямо ринусь.

Ирина Цветкова

Мне теперь нечестно оьвечать

Исломудин Наврузов

))))))))) НЕ ЧЕГО ПОНИМАЮ ВАС 🙏

Моня Гершензон

кроссворд разгадываете ?

Исломудин Наврузов

Генеральный секретарь ЦК Коммунистической партии Эквадора Педро Саад ...

Моня Гершензон

кто Вам сказал ...?

Моня Гершензон

Вы ошиблись ... и Вас нельзя отправлять в заграничный промысловый рейс...

Исломудин Наврузов

Вы про Президентом X. М. Веласко имеете ввиду ,,,а Вы его автобиографию знаете ????

Дмитрий Каракозиди

Кито. А зачем она тебе?

Исломудин Наврузов

ТОЧНО......ДА ТАК !!!!

Епифания

Географию не знаете?

Исломудин Наврузов

Я ТО ЗНАЮ ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ !!!!!

Дождавшаяся Любви

В инете написано.

Исломудин Наврузов

Сын спрашивает у матери:"Мама, а что такое минет?" Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..." Отец:" Дурра, не берут, а дают! Мужика ведь растим!" 😀

Исломудин Наврузов

— Деда, а что ты читаешь? — Исторический роман. — Деда, но ведь это порнографический журнал. — Для тебя, внучек, порнографический, а для меня уже исторический 😀

Дождавшаяся Любви

Тоже неплохо

Алла Гордеева

С утра была Кито!

Исломудин Наврузов

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО НЕ С УТРА,,, А ДАВНО 👍

Алла Гордеева

А как насчёт юморка, ни ни !

Аглая

Мне туда не надо

Исломудин Наврузов

ЕХАТЬ НЕ НАДО !!!! А ЗНАТЬ ТО НАДО !!!!!

Аглая

Мне нет

Галина Марунич

Кито ..кажется...

Галина Марунич

Щас хвлиь себя начнy ))))))

Viktor Saltikov

Кажется, Кито.

Viktor Saltikov

А ЮАР? Только с лёта.

Марат Ешкенов

Кито, кажется

Юр ..Спб

презерватив

Исломудин Наврузов

))))))))) ТОЧНО УГАДАЛИ

Юр ..Спб

знал

Исломудин Наврузов

НЕ ПРЕЗЕРВАТИВ ! А КИТО ))))

Юр ..Спб

ганду...

Гарри

а вам зачем?

Исломудин Наврузов

АААА ЯСНО,,, МНОГОЕ УЛИЦЫ В ГОРОДЕ ПЕРЕ НАИМЕНОВАЛИ А УЛИЦА "МАЯКОВСКИЙ " КАК БЫЛ ТАК И ОСТАЛОСЬ 🤝

Гарри

Ну до встречи, земляк...

Исломудин Наврузов

УДАЧИ ВАМ ЗЕМЛЯК 👍 🤝🙏

Гарри

И Вам не болеть!

Исломудин Наврузов

СПАСИБО !!! И ТЕБЕ ТОЖЕ САМОГО ЖЕЛАЮ 🤝 🖐️