С К Р О М Н Ы Й

Демократия это только для богатых Почему это для простых тружеников хорошо ?

Ответы
Ѻлегъ

демос - отнюдь не "народ", это район древних Афин, где жили крупнейшие рабовладельцы 🤷‍♂️

Юр
Юрий

Просто посмотри, как живут люди в США и как живут в россии. Не элита, а средний класс.

Юр
Юрий

🖼Скажи, что такое же постоянно происходит в США

Юр
Юрий

По данным федерального бюро статистики труда в США в 2023 году средняя годовая зарплата по стране составила 59 428,00 USD, средняя почасовая ставка - 28,34 USD.
А теперь напиши, сколько в долларах получает человек в рабзии.

Юр
Юрий

Когда мурло начинает меня забалтывать, я сразу вижу, что он просто мразь конченая. Иди нахуй.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Михаил Цветаев

Всё зависит от общественно-политического строя в стране..

Павел 2000

У меня есть такой вопрос... Не плагиатьте, пожалуйста...

Павел 2000

Вы про что?

С К Р О М Н Ы Й

про само слово состоящее из двух корней - слов ДЕМ и кратия

Павел 2000

Это совет и решение людей, умеющих, знающих и имеющих... Все...

С К Р О М Н Ы Й

однако у вас иной перевод

Павел 2000

Имеющих трех рабов... Подумайте, как их надо запугать на рабство, (победить) , заставить делать то, что вам надо(запугать), и обеспечивать их существование( кормить, убирать)... Вы сможете такое сотворить? Реально...

Ирина

а что богатому хорошо..то бедному-смерть🤷‍♀️

Посторонним В

простых тружеников никто не спросил

Ев
Евгений

А кто сказал что хорошо.

Ев
Евгений

Любые СМИ кому-то принадлежат.

С К Р О М Н Ы Й

Вы против или за.Про демократию.Можно знать

Ев
Евгений

Демократия- это волеизявление народа, а у нас дерьмократия.

С К Р О М Н Ы Й

Народом назывались люди имевшие рабов - богатые люди. 🙂

Ев
Евгений

Что то наподобие демократии было у казаков. Люди выбирали десятников, те сотников, а сотники атамана.

Николай Смирнов

Жизнь.