Гу
Гулечка

В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец???

Ответы
Татьяна Кулакова

Так-то это так, да не совсем так! Если поставить этот вопрос ребром и рассмотреть его с точки зрения бональной эрудиции, то не каждый индивид ...а дальше забыла))))Без 100 грамм не выговоришь продолжения)))

Queen Of Damned

нет- конца нет- ибо мы движемся- на этом пути каждый шаг- достижение- и следующий- цель. желания исполняющиеся зарождают в пустоте новое желание.. это цепь- где каждое звено -- причина следующего

Ярославна Игоревна

если есть правило-никаких правил,то следуя этому правилу,правила не действуют и правило запрещающее правило тоже не действует и правила должны быть.

Александра Куценко

ИЗ КОНЦА ТО В КОНЕЦ Я НАСЧУПАЛ КОНЕЦ ЗАКРИЧАЛ МУЖЧИНА ВЫТАЩИТЕ РУКУ ИЗ МОЕГО КОРМАНА СКАЗАЛ РЯДОМ СИДЯЩИЙ МУЖЧИНА

Nik Nicolaev

Сей вопрос исключительно для доцента каф. ф-ии ! А я,как простой трудящийся ч-к отвечу : кто ищет,тот всегда найдет!

Saule Shynybaeva

Найти конец- сплошной пипец! Среди концов- их нам не счесть! Концы в концах- им края нет, и в воду спрятался ответ!

Джорж Абдиев

Концы с концами не сходились. И очень сильно удивились. И наконец, в конце-концов, Остались вовсе без концов!

Игорь Лиханов

Напиши свой ответ...Вокруг столько мужчин, а меня больше интересует, что думают женщины. Может, я лесбиян?!:-)

Александр Бойцов

ты наконец нашёл конец среди концов в конце концов....иначе кончишь ты вконец и не найдёшь конца концов...

Наташа Ускова

нашла однажды я конец среди концов, он был юнец.. но кто бы знал, что тот конец нашли еще штук шесть овец.

Банда Леший

все быть может что быть может только то не может быть что быть может быть не може остальное может быть!

Жорик Шашков

Как попасть на тот конец света?Когда наступит конец того света?Почему не на тот конец наступила Света?

Владимир Федоров

Когда конец среди концов найду я, наконец, тогда уйду я ,на конец, в не бытие;и в том конец то на конец

Но
Новыйрусский

Поначалу начинаем все с начал ...., а кончаем как конченные... потому-что концы с началом перепутали...)

Вячеслав Силин

думаю, что да...месяца через два будет для нас всех конец...третьего измерения, но для каждого-свой...

Жагуда Жумагалеев

И по заданию Нургули я долго рылся средь колец. И вот нашел я, наконец, белизной измызганный конец.

Елена Балобанова

И тот единственный конец , я выберу среди концов , и рада буду наконец , что я нашла в конце концов

Галина Апарина

я,наконец нашла конец, среди концов,концов конец. и если бы не наш конец, не знала б я конца. милец.

Владимир Юрчук

На тот конец надень венец и начинай опять искать конец среди конца,а может быть конец венца...

Сергей Дроботов

...на свой"конец" в конце концов найдешь ты наконец КОНЕЦ!!!...если не будешь предохраняться...)))