Марина Гулько

Здравствуйте, нужна ваша помощь)

Решила сделать смывку краски с волос (они у меня черные, красилась года 2,а свои волосы русые) хочу стать блондинкой. Но вот боюсь очень, сильно ли смывка вредит волосам? И сколько раз нужно ее делать? Сколько на это денег нужно примерно?

Снежана Сыропущенская

Все покарасилась сиди, а то начнешь красный русый волосы выпадут и все от такого обилия воздействия химии на них, а деньги считать ненадо в этом деле, а то прийдется волосы считать! ИМХО