Снежуля И Чукча

ИЗ ПРОТОКОЛА ; "Я,ЗАЙЦЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ,1952 ГОДА РОЖДЕНИЯ,10 ИЮЛЯ СЕГО ГОДА ПИЛ НА БАЛКОНЕ ПИВО.ВДРУГ Я ЗАМЕТИЛ, ЧТО ВНИЗУ ПОД МОИМ БАЛКОНОМ КОТ МУЧАЕТВОРОБЬЯ. Я НЕ ТЕРЯЯ НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ, БРОСИЛВ КОТА БУТЫЛКУ, НО ПОПАЛ В ПРОХОЖЕГО, КОТОРЫЙ СТАЛ КРИЧАТЬ И ВЫЗВАЛ МИЛИЦИЮ.ВИНУ СВОЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЮ И ОБЕЩАЮ,ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ НИКОГДА НЕ БУДУ ВЫРУЧАТЬ ВОРОБЬЯ.

Ответы
Елена Гусейнова

И что вы хотите узнать у меня? Надо ли было спасать воробья? Или как метко попасть в то кого хочешь? Или что сказать ГРИНПИС в случае прямого попадания в кота?

Цви Талал

стремись жить только - любить ближнего своего как самого себя. это всё что вокруг нас камень дерево животное человек.

Ира Пряхина

можно подключить комитет по защите животных и тогда дело примет другой оборот! смеюсь

Тр
Троль

берегите прероду МАТЬ вашу