Вениамин Карасёв

Кудрин очень умный!😀По его словам многие мужчины не доживают до 60. Поэтому тем более надо поднять порог выхода до 65!

Ответы
Сама По Себе

Мне вот только очень интересно, какая лично Кудрину от этого выгода? Неужели во благо государства старается? Что-то не верится....

Вениамин Карасёв

больше идей нету..потому что задача макро экономику держать не меняя,

Сама По Себе

Вот и у меня тоже на этот счет никаких идей. Стало быть будем считать Кудрина патриотом, а сами затягивать потуже пояса. ☺️

Вениамин Карасёв

Дело в том ,что нужен план,по строительству эффективной современной экономики,А НЕ УПОВАТЬ НА РУКУ РЫНКА КАК СЕЙЧАС.нО ОНИ ПО ПРЕЖНЕМУ СЧИТАЮТ..ВОТ ПРИДЁТ ИНВЕСТОР,,Дядя добрый..построит заводы для себя..и все будут рады..и налоги потекут..а наши до 65 будут ходить с улыбкой.. и памятник ему поставят.

Сама По Себе

Печально, но так и есть...

Тамара Алексеевна

Под правлением Царства Бога люди будут жить вечно. Слышали об этом?

Тамара Алексеевна

На мой взгляд логика подталкивает к мысли, что есть творец. Иначе откуда все появилось. " Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает"(Исаия 40:26).

Вениамин Карасёв

инопланетяне...?

Тамара Алексеевна

Творец создатель, Бог!

Тамара Алексеевна

О чем задумались?

Тамара Крайторова

Кудрина на мыло... Живите мужчины долго, куда мы без вас...

Вениамин Карасёв

😀как прикажут..да ещё с материальной поддержкой..конечно..

Ле
Лета

у нас давным давно -мужчин с 63, вы засиделись в дефках

Вениамин Карасёв

😀 условия труда в России не сахар

Ле
Лета

думаете в казахстане он мед?

Вениамин Карасёв

ну зачем это всё,,что ввп вырастет если сдохнет больше..и какой может быть грузчик в 60?

Ле
Лета

вы все такие нытики,россияне,вам любого поставить,будете недовольны

Вениамин Карасёв

а на западе вообще машины сожгут..

Ле
Лета

летите на луну тогда

Парфирий Пупкин

подвесить бы их за....

Парфирий Пупкин

а лучше на кол))) ваш жест навеял)))

Ехидна Таежная

Ему не дожить

Ехидна Таежная

Пожелание

Вениамин Карасёв

долгих долгих работ

Людмила

👍☕