С К Р О М Н Ы Й

зачем столько автомобилей они что так часто выходят из строя

Ответы
Алекс Венцель

Раньше при старой технологии производства они служили по 20 и более лет. Теперь всё так хитро устроено, что за 7-10 лет кузов полностью сгнивает...Это выгодно производителю...

С К Р О М Н Ы Й

это то давно началось но что бы совсем так вот плохо

Виталий Вилисов

Например, в Китае есть огромные площади, где без дела стоят миллионы абсолютно новых машин)

С К Р О М Н Ы Й

значит так нужны 🙂

Виталий Вилисов

так то авто очень даже не плохие, суть в другом, под липовый спрос, государство выделяет бабло)

С К Р О М Н Ы Й

важно что стоят никому не нужные

Виталий Вилисов

перепроизводство уже давно распространено, сейчас больше мудрят над тем, как сделать так, чтобы изделие вышло из строя, чуть позже после окончания срока гарантии)))

Ольга

Так и делают,специально,чтоб чаще покупали.

Александр Евченко

А что бы у автозаводов простоев не было

Дмитрий Каракозиди

Автомобили вообще не ходят строем.

С К Р О М Н Ы Й

типа английский юмор

Ев
Евгения

🤷‍♀️, у меня, ни одного....

Ев
Евгения

Спасибо

С К Р О М Н Ы Й

пожалуйста незнакомка Евгения

Konstantin Leytan

Затем что бы ты спрашивал

Алексей Волжский

Ага, если хлам один

С К Р О М Н Ы Й

как же хлам то зачем покупать его

Алексей Волжский

По деньгам

С К Р О М Н Ы Й

если дерьмо зачем тратиться

Алексей Волжский

А деваться некуда. Ехать нужно. а общественного транспорта нет , есть но очень мало в посёлках, да и некоторых городах тоже хер куда уедешь

С К Р О М Н Ы Й

это да. на чем то нужно

Людмила Воткаленко

А сколько?

Николай Смирнов

Точно.

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Да