Коля Из Валдая-Класс Рабочих

положил куриный окорочёк размораживаться под проточную воду .спохватился через часок -смотрю он на половину растворился . интересно то химию смыло или то уже резиновый каркас остался и можно теперь выбросить. ?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Встань, Планета!
Встань, Земля родная!
Накажи бандитов, палачей!
Украина! Нэнько дорогая!
Вот убит сыночек...
Это чей?

Чей лежит в крови, раскинув руки?
Чей сынок сгорел в огне живьём?..
Встань, Планета! Погляди на муки:
Материнских слёз там - водоём..

Падает старушка...
Ведь стояла!
Так стреляй уж в сына своего!
Ты хотел бы, чтоб в него попала
Пуля от соседа твоего?

Встаньте, люди!
Встаньте и взгляните:
Юные солдаты - тридцать их...
Всех казнила хунта: те бандиты,
Что стреляют из стволов своих.

Встаньте все! Плечом к плечу!
Все вместе!
И закройте рот всем палачам,
Чтоб не выли вечные невесты,

Федор Лысенко

Если кошка есть будет, можно сварить

Марина Запорожан

у нас на рынке торгаши делают уколы с какой-то гадостью, способной удерживать жидкость внутри мяса. Товарный вид (пухленький) обеспечен, а когда сварится курочка, то, соответственно, сдуется. Люди, выращивайте своих птичек!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот жульё ! дурят народ и некто их не сажает в тюрьмы .

Марина Запорожан

а потому что нет никакого контроля! Дал на лапу вет.врачу, он и выдаст справку, что у тебя отменные куры. Все продается, мать их!

Алексей Токарев

Я недавно купил здоровенную рыбину - рыбное филе, больше кило весом, пожарить... Когда она разморозилась, осталась горстка рыбного фарша...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот гады везде дурят .

Анна Король

Окорочек то небось американский.Это их подрывная работа.Пользуйтесь отечественными продуктами.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ясна хрень да наша видать дефицит ,а нам ток эту гадость и завозять

Анна Король

Обещают больше не поставлять ничего.А-я-яй.Как же мы без ихнего вискаря да гамбургеро проживем.Придется пить русскую водку и есть натуральное мясо.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то здорово да в место наших колхозов нынче из кустарника обломки пустых хат торчат .

Анна Король

иЗ БЕЛАРУСИ ЗАВОЗИТЬ БУДУТ.ТАМ КАК БЫЛИ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ ,ТО ДО СИХ ПОР И РАБОТАЮТ,А БАТЬКА ВООБЩЕ КРКПОСТНОЕ ПРАВО РЕШИЛ ВОЗРОДИТЬ.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я в восторге от Батьки . он не дал загнить моей Родине.

Анна Король

эТО И МОЯ рОДИНА ТОЖЕ.

Марина

Не покупайте окорочка где попало. Их часто накачивают шприцем какой-то дрянью

Марина

Так я тоже не из Москвы. Я живу в Омске. Тогда покупай в супермаркете

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да нету тут такого . не супер не пупекр и вообще лет 20 назад был город а теперь уже поселение

Марина

Жалко

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

жалко -похоже страна загибается.

Марина

да

Светлана Стукалова

в курицу просто закачивают шпритцем воду.вот почему при разморозки вес ушол

Вячеслав Морев

его перед продажей наверно водой накачали и заморозили для веса-торгаши ***

Коля Жуков

если не жалко то да, а с другой стороны ты потратил деньги тода пусти в дело

Александр Загорский

идите на рынок и купите домашнюю птицу. ничего кроме пользы не получите

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

такой роскоши у нас не бывает. жрать приходится то что привезут.

Александр Загорский

дожились!деревню "птичьим грипом" вытравили уроды!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да уж стораются америкашки . травят нас как хотят.

Kapa Kapa

А ты его опять засунь в морозильник может опять окорочка станет. 😄

Таня Динер

во и я так попадала, варить то нечего. хоть и правда выбрасывай!

Алексей Кутявин

что то как то впервые впервые слышу о таком! но лучше выкинуть.

Л Т

Еще часок и растворился полностью. Не медлите, идите жарить)))

Матроскин

То же и с мясом. Нашпиговывают водой при заморозке...эконмия!

Ксения Вольхина

Кислота просто из крана течет и все ) не заморачивайся ))))

Dima Kotyukov

попробуй залезть в сифон и сразу все точки станут над И

Даша Борисова

чтобы не было такой фигни,заведи себе домашнюю курицу

Лилия Гришина

лёд расплавился, просто его водой накачали - для веса

Лилия Гришина

из личного опыта 🙂 🙂

Александр Рыхальский

Американские друзья ещё не то нам подсуропливают...)))

Ирина Соколенко

выбросить хотя посмотрите что из этого получиться 🙂