Анна Павлова (Кожина)

Удивительная метаморфоза происходит со словом "никогда",оно превращается в "когда-нибудь",замечали?

Ответы
Валентин Учуваткин

Наречие никогда это полное отрицание и оно ну не как не перерастёт в наречие когда-нибудь, но если только только сам автор этого никогда не пересмотрит свою позицию по этому никогда.

Алексей Распопов

Так то: "Никогда" - Ни в какое время, ни при каких обстоятельствах - выражает полное бездействие, а "Когда-нибудь" - в какое-либо время в будущем - вероятное действие!

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо!!!!Мне нравится Ваша версия!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

зачастую никогда-это всегда,только пока не с вами,но и до вас очередь обязательно дойдет..

Анна Павлова (Кожина)

Мой зять не послушался дочери,но с цветами угадал)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я про вкус на мужчину)

Анна Павлова (Кожина)

Ну,так она же твоя дочь))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Заметил. Единственный Джеймс Бонд говорил "Никогда не говори никогда!" При этом - всегда!

Надежда Тихонова

Это заметили еще наши предки и создали народную мудрость "Никогда не говори "никогда")

Dobriy

Хм... С детства знаю, что нельзя употреблять слова "всегда" и "никогда"...

Ник Ник

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ НАЧАЛАСЬ С ВАШЕЙ ФИГУРЫ, ОСОБЕННО НОЖКИ

Анна Павлова (Кожина)

Как всё просто!!!

Ник Ник

ВЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНАЯ ФИГУРА

Анна Павлова (Кожина)

О,нет!!!Я не обижаюсь!!!)))

Ник Ник

У ВАС КАЖДАЯ СКЛАДКА ПОДЧЕРКИВАЕТ ФОРМУ ТЕЛА, ПРЕКРАСНОГО, НОЖКИ, И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Денис Циников

Нет, я на мелочи внимания не обращаю )))))

Жека

в женском разуме все метаморфично.

Владимир The Red Sun

Никогда не говори никогда.

Мишутка Северный))))))))

Или немедленно!))))))))))))))

Fedor Shkenev

Иногда-в "ПРямо сейчас!"