Елена

Земляки- белорусы! С праздником!!!

Ответы
Николай Lasar

Спасибо! Это день независимости, как день Победы! А ведь куда больше радости нам доставляет праздник 2 апреля. Но... Но... Без парада. А ведь мы сильны когда едины! История это доказала.

Николай Lasar

Михаил Игошин

Не земляки - белорусы, ПОЗДРАВЛЯЮ! От всей души! А Праздничек то у вас какой?

Михаил Игошин

Всенепременнейше! А вот через два дня у нас День Астаны, что удивительнейшим образом совпадает с ДР Президента! Выходной день, между прочим!

Елена

И у нас сегодня выходной.Я Вас заранее поздравляю с этим прекрасным днём))

Михаил Игошин

Спасибо! А мы и правда этот день всегда отмечаем очень здорово: идем в горы с друзьями на все три дня! Совершенно замечательно отрываемся!

Елена

Здорово, а что у вас три выходных?

Михаил Игошин

Ну да. 6-е падает на пятницу, а потом два законных.

Дв
Дванов

поздравляю! хоть и не земляк. а что за праздник?

Даниил Белевитин

От поляков?:)))

Дв
Дванов

Даня, сегодня день освобождения Белоруссии от фашистов!)

Даниил Белевитин

Ясен! С праздником, Беларусь!

М.
Михаил .

Вельми дзякую и тебя та же витаю со святом .!

Елена

Ооо!! Вы ведаеце Беларускую мову? Прыемна))

М.
Михаил .

Плохо размавляю . давно не был на родине .Читать умею и все понимаю ..........

Елена

И гэта нядрэнна..Нельга забывать родную мову!

Юрий Шкворенко

Этот праздник "со слезами на глаза"! ☹️

Юрий Шкворенко

Самые добрые пожелания всем!🤝

Елена

Большое сердечное спасибо)) от всех))

Инь-Янь Хрень

Казахстан присоединяется!👏👏👏👏

Николай Богомазов

С праздником! Молодость моя Беларусия!

Елена

Конечно, их уже несколько.И те, которые приплыли против течения..

Николай Богомазов

Да. Я видел два. А их плыло 10. Один в Радигирове, потом в Турове. А ещё есть в Микашевичах в старой церкви нерукотворная икона. Сама нарисоваласьна стекле двецы киота. Я 5 лет назад видел.

Николай Богомазов

Это 30км от Житкович.съезди, приложись. Она в церви в начале Микашевич. К стати, от нас паломники ездят в Туров.

Елена

Спасибо, съезжу обязательно))

Николай Богомазов

Лена, спокоцно ночи! Давац дружить.

Албек Dj.

Независимость от колбасы,масла и мяса?

Албек Dj.

Это правдиво,сами вдумайтесь

Елена

Речь идёт вообще-то об освобождении от от немцев,если брать историю праздника

Елена

Развал Союза это уже второстепенно

Олег Демидов

С праздником!!!))))🌹 🌹 🌹 🤗 🍎

Уральская Рябинушка

С праздником, Беларусь! А с каким?

Уральская Рябинушка

Ооооо, великий праздник. От души-с Независимостью!🌹

Елена

Спасибо 🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

🤚Гуляй, страна

Елена

Гуляет сегодня, демонстрации, салюты)

Светик

Спасибо и Вас,Елена!🌹 🌹 🌹

Светик

😁 😁 😁 👍УРА!!!

Игорь

🙂 🌹

Елена

СПАСИБО!!!!!😘

Маргарита Гракович

спасибо п асибо любим и помним

Игорь Пусев

С Днём освобождения Минска?

Игорь Пусев

Что-то не припомню, чтобы 3 июля на нас обрушилась Независимость

Игорь Пусев

а до этого Зависимость была?

Солнышко

Взаимно!)🌻🌻🌻

Людмила

🌷 🌺 🍀 👍

Елена

👍👏👏👏

Олег Ануфриев

с праздником........................

Олег Решетников (Новосибирск)

Да и хохлам сиро подзязно

Gzeslaw Zdanowicz

Я сосед)) что празднуем?)))

Gzeslaw Zdanowicz

Помню половина была под Польшей половина под Советами(( Немцы потом пришли и все заграбастали...

Gzeslaw Zdanowicz

Ужастное((( Беларусь сильно пострадала...

Gzeslaw Zdanowicz

Калинковичи это где? В смысле область))

Gzeslaw Zdanowicz

Увы не бывал(( я Вильнюсский))

Елена

Я была в Вильнюсе, только очень давно)

Gzeslaw Zdanowicz

Город у нас очень зеленый))Один итальянец очень удивлялся"Город в лесу"))))

Gzeslaw Zdanowicz

Когда в нем живешь как то не замечаешь... да и был я в центре лет 10 назад))

Александр Шебалин .

И от моего имени тоже!!!

Александр Шебалин .

Я хоть сам и сибиряк ( живу в Москве),но Белорусскую нацию уважаю.Много я раньше по всяким бывшим республикам СССР помотался,но лучше этой нации не встречал.

Елена

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес)))