Марина ...

Хочу другой воздух..Хочу другое солнце....А,может,поменять место жительства ? Уехать куда-нибудь на юг...Где тепло...И- начать всё заново...Вы бы отважились на такой шаг ?

Ответы · страница 3
Андрей Коклин

если все допекло почему нет ,это ваша жизнь и она коротка,так что решайтесь

Тина

Однажды на юге попала в наводнение...мечты больше такой нет..- жить на юге..)

Сергей Сапронов

ЗАПРОСТО!ИМЕННО ТАК И ПОСТУПИЛ Я ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД.УЕХАЛ В ДРУГУЮ СТРАНУ 🙂

Ал
Алекс°Философ°

Ага...приезжайте в Ташкент...там тепло,макароны по флотски дают:)))))))))))))))))

Лариса Дьяконова

Нет. Меня все устраивает, даже однообразие (стабильность тоже хорошо).

Марина ...

Я начинаю задыхаться в однообразии..

Лариса Дьяконова

Может сходить в салон красоты, все в своей внешности изменить, купить себе много красивых вещей и полегчает?

Ольга Казакова

от себя не убежишь. важно не окружение, а твое отношение к своей жизни

Yuri V. Brovkin

Поменяйте планету - будет и солнце другое, и воздух...)))

Елена Елена

Там тоже будут: солнце, воздух и место жительства....менять надо себя ))

Анатолий Пестов

Перемена места жительства связана с большими хлопотами и затратами.

Алексей Мальцев

Много хочешь - мало получишь. Надо иметь реальные приоритеты в жизни

Марина ...

👿А ну брысь отСЕДОВа , Фома малохольный !!!!!!!!!

Алексей Мальцев

Я не Фома. Просто всегда на вещи смотрю реально. Хочешь на юг - езжай. Мне лично не хочется

Марина ...

а я тебя и не зову..)))) всего хорошего !!

Виктор Юркевич

Поменять всё, может романтик или человек у которого всё очень плохо

Виктор Юркевич

Не поверю, романтики все оптимисты, у них по определению не может быть всё плохо

Марина ...

плохо..но могло быть и хуже...)))) оптимизм ? да ...

Марина ...

Ну вот видишь..всё просто..

Ира

лучше найти себя...можно поменять все, но ничего этим не изменить..

Сергей Мерзляков

Это все можно получить и здесь. А в другое место-кому мы там нужны?

Юр
Юрий

Возможно, но диаметрально в другую сторону, например в Норвегию

Валентина Лысаковская

Конечно! Всегда к этому стремилась и по возможности выполняла.

Временно Инкогнито

только с местом жительства - воздух и солнце зачем менять? хи )

Aleks Arts

несколько раз. Только от себя не убежишь - дурак везде дурак.

Таша Т

отважилась,но только если бы была хорошая поддержка

Aleks Arts

С поддержкой мне и тут бы понравилось.

Куликова Елена

Если очень хочется . то нужно рисковать и менять. Жизнь одна.

Марина Пастернак

Я на юге, поэтому туда, где есть зима, но не очень холодная.

Марина Пастернак

Марина Галашова

у меня был такой порыв, но в последний момент я струсила:))

Марина Галашова

нет, жизнь подкинула другойсюрприз. Так что не жалею:))