Марина ...
Ответы · страница 8
Befora
ой сложно
Я Не Рыжая, Я Золотая))
мечтаю)))))
Я Не Рыжая, Я Золотая))
меняйте всё..если есть желание....и всех))))
Светлана ©
Легко!))
Tamara Panova
Я жила в России после развода чтоб не смотреть на мужа переехала в Узбекистан и живу уже 30 лет
Елена Альхагган
Конечно,и искала бы любую возможность. Жизнь одна! Иногда человеку достаточно переехать,чтобы стать счастливым)))
Tamara Panova
У меня были другие планы мне нужно было повысить свой уровень.Я закончила образование.Университет Марксизма Ленинизма.Была 2 созыва депутатом городского совета.Председателем Депутатской группы на ТЭЦ.На пути мне встречались хорошие люди поэтому я окунулась с головой и отвелеклась.И мне стало очень даже комфортно.Была членом партии работа эта связана с людьми.Вот как на меня подействовал мой разрыв с мужем.
Ол
Ольга
Нет.
Дмитрий Каракозиди
С тобой безусловно.
Мария
да