Николаич

кто больше зарабатывает или кто владелец квартиры,тот и главный в семье,я так думаю,а вы?

Ответы · страница 17
..
. .

как понимать главный в семье?

..
. .

разве члены семьи не приходят к общему мнению?мне кажется командовать надо на полигоне или воинской части. в семье надо советоваться.

Татьяна Лыткина

А если 50 на 50? И кто по вашему?

Татьяна Лыткина

Очень индивидуальный вопрос Можно так зарыться в этом вопросе

Любовь

пусть мужчина будет главный.

Olga

а без главного никак нельзя?

Николаич

чьё то слово должно быть последним

Olga

у Вас прямо, как на суде, последнее слово

Светлана Евтушенко

на кого тратят тот и главный

Великий И Ужасный(Гудвин)

главный-я,плюю на всякие квартиры и машины

Илья Шулапов

http://nfla.tarsnab.ru/132791/4360255/ помоги

Изя Поцман

в моей семье главный - кот...

Мэри Поппинс

Не знаю. У всех по разному.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вряд ли. Связь неочевидна

Лариса Казимирова

Деньги еще не все решают!

Николаич

многое, один может попрекнуть другого куском хлеба

Лариса Казимирова

тогда стоит задуматься- кто рядом? родной человек такого не сделает!

Вера Горюнова

оба должны быть главными

Николаич

за кем то должно быть последнее слово

Marina Soblis

Кто умнее, тот и главнее.

Николаич

активные дураки думают что они самые умные

Гордая

кто болен материалкой .

Павел Гаврилов

Немец женился на русской, приезжает в Россию в гости к её родственникам и рассказывает:- Я считаю рюсских жён самыми лючшими жёнами в мире!- Правда?- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум- бум-бум. Она сразу к телефону: "Халло, полицай?!" И их бин нарушил, штраф, тюрьма, ай-яй-яй... А рюсский жена тебе гав- гав-гав, ты ей бум-бум- бум, она тебе снова: гав- гав-гав, ты ей опять: бум- бум-бум, она тебе тоже бум-бум-бум. Лежишь коридоре нихт сознание, очнулся - одеялом прикрыт, где упаль. Нихт полицай, нихт штраф, нихт тюрьма!.. Красота!Рюсский жена - самый лючший жена в мире!

Елена Озимова

хахахахаха)))))))))))))) супер)))))))))) ещё подушечку под прибитую сковородой головушку)))

Павел Гаврилов

Добрейшей души человек!!!!))))))))))))

Елена Озимова

а то))))))))))))) всегда так делала))))) чтоб мозг не простудил, болезный)))) и так-то сковородкой прибитый)))) 😄 😄 😄

Павел Гаврилов

Ограблен банк, украдено 10 миллионов долларов. Грабители не оставили никаких следов. Начальник полиции просит журналиста:- Напишите, что украли 20 миллионов.- Почему?- А чтоб хоть их жены им скандал устроили...

Евгений Стефанцов

а демократия возможна?

Николаич

обычно один тянет одеяло на себя

Евгений Стефанцов

не знаю,у меня семейный совет,дети выросли и вошли в состав,решаем глобальные вопросы на семейном совете тремя семьями или каждый в своем отдельном государстве

Liubov.shiva

Главный в семье мудрый

Николаич

верно,но есть ещё и амбиции

Anatoly Neshmonin

Главный тот, кто умнее.

Николаич

казалось бы,ан нет,у кого глотка лужонее

Волга

главная в семье любовь

Рамиль

по библии главный-муж.

Рамиль

библия на мой взгляд да и не только вечна!

Александр Безлатный

Должен мужчина быть...

Николаич

поздно,эмансипация,просрали

Вероника Матвеева

НЕТ,Я ТАК НЕ ДУМАЮ.......

Азат (Александр) Хузин

КТО ПЛАТИТ .... ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ ❤️

Ольга - Ассоль

я всё сыну подарила

Александр Мамедов

Я пока зарабатываю сам и сам и главный и все тут.куда хочу туда и иду.