Андрей Чувихин

Вы заметили, как участились случаи попрошайничества на сайте ?

Ответы
Наталья Августовская

заметила ..... столько бедных женщин , которые остались с грудными детьми , варвары мужья их бросили на съёмных квартирах и забрали все деньги и драгоценности ..... я устала рыдать крокодиловыми слезами :'(

Кот Макси

Прячьтесь за Кота!

Svetlana Solovyova

Мур мяу, пошла спать))))))))).

На
Наталья

Пока что нет,так как я здесь недавно,и я сама малоимущая но я здесь не для попрошайничества а для общения,я сама в силах заработать себе и своим детям на пропитание!!!!!

Радость Это Свобода!

сегодня мне в личку уже писали скинуть бабло на карточку, типо муж ушол в новый год, а она с детьми и за квартиру нема чем платить

Андрей Чувихин

Вероника и Наталья Сиплатова?

Радость Это Свобода!

да именно они) от одной только что получил сообщуху

Падший Ангел

Да вообще ужас. Мне за один день семь сообщений от разных женщин пришло а история одинаковая. Сектанты хреновы

Анастасия Андреева

Да и так это напрягает! И на всех сайтах это очень раздражает. Если бы еще знать что это правда.

Андрей Чувихин

а что такого)

Анастасия Андреева

Не люблю сарказм! Я ей помощь реальную предлагала. И не считаю что должна чужих детей грудью кормить! Считаете что я не права предложив не деньги, а продукты? Я бы перевела деньги зная на 100% что помогаю бедным, а не обманщикам!

Андрей Чувихин

так я про нее, а не про Вас. Ей кормить нечем. Вот и шутка про грудь) Про ее, а не про Вашу. Я вот только-только снова получил сообщение в личку, и снова деньги просят перевести

Анастасия Андреева

да сейчас таких много за час три раза писали)) Да там дети большие. Грудью она уже не может

Андрей Чувихин

дети выросли, и аппетит у них тоже)

~Восточная Сказка ~

Заметила. Но меня другое интересует. Неужели на это еще кто то ведется?)

~Восточная Сказка ~

Спасибо))

Сергей Глухов

Ты умница и красавица! Не перестаю восхищаться тобой. <3

~Восточная Сказка ~

Ой разбалуешь)) я земная обычная))

Сергей Глухов

Динара, я восхищаюсь тобой! Ты меня не переубедишь

~Восточная Сказка ~

Еще оаз спасибо)) ну все переходим в личку))

Елена Перова

Да, у меня сегодня уже просили хотя бы рубль, даже номер карты скинули

Алена Лю

Для кого попрашайничество а для кого просто один рубл необходим

ОК
Оксана Корнейчук

Да. Типа пополните мой счет, одолжите денег, подарите машину.

Андрей Чувихин

женщины или мужики?

Ше
Шепот

у меня сегодня одна мамаочка материальной помощи просила..

ОК
Оксана Корнейчук

Девушки в основном

Андрей Чувихин

у меня тоже...мамочки)

Угадай 李

А еще просьбы бросить курить, похудеть, стереть морщины...

Леся

😄 и не говори...

Андрей Чувихин

о, на эти просьбы я вообще внимания не обращаю. Очень маленькие буковки в рекламе

3i
332. istore

Они в всегда были я просто не обращаю внимания и все

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сегодня за два года первый раз с этим столкнулась

Андрей Чувихин

бросил муж с детьми, кредит, дайте денех?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне сегодня с кредитом попадалась,а осенью на лечение ребёнка для подруги просили,я конечно не ничем не помог,но накидал ссылок на форумы в помощь детям,а на развлекательном сайте конечно не выкладывают такие объявы

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну,и сюда добрались

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю,что люди в надежде могут все средства использовать,но этот ресурс явно не для этих целей

Андрей Чувихин

надо еще посмотреть на их поведение, а то пишут о плачевном состоянии, а сами тут хохмят. Инет бесплатный что-ли?

Та
Танита

да, Есть тут одна. Каждый раз пишет новую проблему

Soll

Нет. А вы мне денюжек на кошель не подкинете?)7

Андрей Чувихин

я бы Вам в руки их передал, да до Архангельска далеко мне ехать

Soll

Интересно, у вас разве виртуального кошеля нет?

Soll

Шучу я)) не напрягайтесь так

Андрей Чувихин

я спокоен. я абсолютно спокоен.

Soll

Вижу)))

Ф*
Феруза *tatarochka*

дааа, и как с ними бороться... другой вопрос...

Шустрый Катеныш

пока нет,только одна мадам попросила денег

@D
@Dddd

они на всех сайтах участились к сожалению

Екатерина Давыдова

вот сегодня как раз столкнулась! Развод?

Андрей Чувихин

а как Вы считаете?)

Екатерина Давыдова

скорее да

Татьяна Дерябина

что-то типа-хочу норковую шубу-заметили

Ксения Князева

Не заметила, а что хоть попрошайничают?

Андрей Чувихин

хочут денех

Ксения Князева

Шли их..))

Андрей Чувихин

)) я просто им не отвечаю

Ксения Князева

И это верно)