Лина

Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них....Вопросы есть?

Ответы
Денис Сергеевич

Приведенный вами отрывок является метафорическим утверждением, которое предполагает, что иногда люди или организации могут поддерживать действия или отдельных лиц, которые в конечном счете наносят им вред, из-за недостатка понимания или осведомленности. В этой метафоре деревья голосуют за то, чтобы на них обрушили топор, несмотря на то, что лес быстро сокращается. Это потому, что рукоять топора сделана из дерева, и деревья отождествляют себя с ним как с одним из своих собственных. Поддержка деревьев топором в конечном счете приводит к саморазрушению, поскольку это приведет к их собственному уничтожению. Этот отрывок не обязательно вызывает конкретный вопрос, но он побуждает к размышлению о том, каким образом мы иногда можем поддерживать или потворствовать действиям, которые не отвечают нашим наилучшим интересам, из-за недостатка знаний или понимания.

Лина

😇😇😇

Кот Кот

Есть. На хрена нам эта хрень
Что она нам должна сказать и что мы должны сделать прочитав её... Молиться деректору бумажной фабрики что печатает зелёные обои ведь они цвета свежей молодой листвы.. Что голосуем за зелёные обои??

Лина

дураков нет, сейчас не пойдут , а после и подавно

Кот Кот

И власть уже не делает лишних телодвижений ибо знает чем это грозит

Лина

не смеши меня...власть настолько далеко, что им просто плевать. Сидит один и крутит гайки всей стране, а другой подачки раскидывает...но это пока, пока кнопочки нет, а потом можно будет просто её нажать и фсё

Кот Кот

Власть держит бизнес когда ты начинаешь крушить её бизнес она быстро зачухаеться... К томуже есть два но уже сегодня сделали чат бот который за две секунды может написать прогу которая сломает весь нет.. Прям сейчас я могу ему написать задание и он мне выдаст прогу... Так что вся их система это филькина грамота её ломануть вобше делать нечего..

Лина

🥴😊

Анатолий Лисицын

Вероятно есть формула...где указанно сколько должно быть стариков, сколько вдов, сколько калек , сколько молодёжи.......и тогда Ку-ка-ре-ку! "Царствуй лёжа на боку!"...а шо не так?...

Лина

могёт быть

Анатолий Лисицын

Главное не "переборщить"...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно.А кто придумал,изобрёл и изготовил топор? Правильно.Охуенно умная,развитая и главное демократическая цивилизация.

Анжела Муратова

Это ж сколько труда надо , чтобы топором сократить лес? Да ещё и стремительно…. Разве что на санитарные вырубки сухостоя

Лина

Анжела вы что такая буквальная? Это электротопор, а не верите сходите на кладбище)))

Анжела Муратова

) аналогию так себе провели.А что вы делаете на кладбище?

Лина

полы мою... не нравится моя подумайте свою)

Анжела Муратова

) для поломойки сойдёт.

Лина

ну и славно, не пачкайте мозг, общаясь с низами))

Анжела Муратова

Хорошего дня.

Лина

Всего доброго)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь.... В общем винтики системы не решают как и куда их применять будут.

Надежда Соколова

Вопросов нет! Случился пожар, за который никто и ничто не голосовало, и не стало леса, в смысле совсем...

Мистер Исключительный

Правительство и попы, страшные люди. Они пытаясь завладеть умами, хотят добраться до вашего кармана.

Лина

ну всё равно, как будто мы это отдельно от Вас)

Мистер Исключительный

и я в том числе.

Лина

тогда логично написать НАШЕГО...

Мистер Исключительный

не люблю спорить по пустякам. хо ро шо!!

Лина

это для меня нужно)

Александр Апанасенко

А премию Дарвина никто не отменял, жертвы рекламы войны с русскими воюют до последнего украинца...

Anton Bocharov

Это лучшее, что я прочитал за 3 дня
Вопросы есть? Они всегда есть
Как скоро за тобой приедут?)

Anton Bocharov

?????

Лина

ну не ответил, ушёл в другую реальность)

Anton Bocharov

давай прямой вопрос

Лина

а у меня кривой?)

Anton Bocharov

уха-ха-ха

Игорь Крайнов

Нету . 1,5 млн деревьев высадки каждый год - задача Приморского края . Думаю что это правильно

Андрей Андрушевский

Вопросов нет, кроме одного:
А откуда деревья знали, что у топора рукоять из дерева?

Лина

дык...от верблюда

Андрей Андрушевский

А у верблюда откуда ? 😉

Лина

што? Горбы?

Андрей Андрушевский

Вначале говорилось про лес и топор

Лина

а ещё есть банные листы...слышали?

Андрей Андрушевский

Бывают и такие
Кто ж это не знает..
Прилипнет к 5й точке

Эдуард Щиголев(Липецк)

Когда то лес сокрашался ещё стремительнее. Но мы голосовали за продажные говно

Лина

кто мы после этого?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вот теперь мы молодцы. Чтобы нас не засунули в 90е, надо выстоять.

Ви
Виктор

И лишь немногие понимали, что ручку на топор кто то насаживал не из них.....

Геннадий Голубев

Нет, но лес убивает не топор, а бензопила, там нет деревянных частей.

Mister Farid

... и при этом искренне не понимали, что топором управляет дровосек. )

Leo Chibateli

Потому и быдло раз за разом выбирает себе в предводители Хуйла.

Александр Туганов

Современные топоры стали делать с металлическим топорищем!..

Ladi Le

Топор сам по себе ничто. Надо уметь договариваться с людьми.

Валерий Рудаков

Овцы думали что пастух их накормит и ШЛИ за ним до бездны

Лина

Пастух, обмотался сеном и был пиндосом, решил покончить с собой и стадо забрать)))

Валерий Рудаков

ну вообще то согласно ветхому Завету пастух ЕВРЕЙ))

Лина

Одно другому не противоречит

Валерий Рудаков

нет нет Уважаемый-куда НОС не сунь сидит и Стонет что Обижают а САМ Думает-обманывает и ворует Законно да ещё Религии и Идеологии для ХОЛОПОВ придумывает а сам МЕШОК Золотом набивает не ДОЛЛАРАМИ как МЫ ИДИОТЫ а ЗОЛОТОМ

Лина

Едят они его что ли?

Валерий Рудаков

ОНИ Мистики и Верят хрен знает во что