Вы находитесь в Сахаре и вдруг одного из ваших попутчиков кусает кобра в ч--н.Ваши действия?

Ответы
Александр Бойцов

я не знаю живут ли кобры в Сахаре, но допустим живут или это гюрза например была...тогда если рот здоровый высасывать и сплёвывать или если в палец например укусила сделать кольцевой надрез-палец высохнет, но жить будете...а лучше сыворотку употреблять, если по таким местам шастаете...

ну я же про Сахару спрашиваю

Александр Бойцов

да я понял, но я про выживание-это важнее...

аааааааааа

Александр Бойцов

Удачи Вам, Оля... и желательно обойтись без укусов кобры, даже в тех местах, где они не обитают...

спасибо

Александр Гнедзевич

Кобры в Сахаре не водятся. А если Вашего попутчика укусила песчаная эфа, то: Эфа никогда не кусает выше колена, если у Вашего попутчика ч-н ниже колена, то высосать яд он сможет самостоятельно.

понятненько ответ на пять

Аleksey كييف

Кобра не может укусить человека выше колена, она просто не достанет. А если укусила туда - значит х..й у него по длине ниже колена, а значит он сам может отсо.сать себе, достанет 😄

Ольга Эльгарт

Фтопку!

Ричард Форд

а дальше секс бе остановки

Ричард Форд

Сек. с без остановки

Tatjana Татьяна

Вау...

Атнна Атоманова

не смешно-если вы хотите поржать... не надо в Сахару ехать, у нас в России много регионов где есть змеи... и случаев-укусов змей предостаточно, даже летальные.. и чаще всего дети...

На
Наталья

а что это попутчик ч-ном в песке делал? Колодец копал? я бы посмотрела симптоматику отравления ядом кобры и все законспектировала, но кобры в сахаре не живут!

Владимир Баклушин

Попрошу одну из женщин ,нашей группы .сделать ему миньет,если не выживет,то хоть удовольствие получит перед смертью!

Zaiga Dukat

Беар говорит, что надо наложить жгут, высосать яд ( разумеется выплевывая его изо рта) и срочно отвезти в больницу.

Эl
Эстоночка loba

сделаю срез чуть выше укуса и начну в прямом смысле высасывать надеясь, что яд ещё не успел пойти по венам

Hercules K

Olya kak vam ne stidno takie voprosi sprashivat ...foo kakaya vulgarnaya LOL

Дмитрий Лучик

нечего ч--н змеям подсовывать )))

😄

кобры в сахаре не водятся

Kozhevnikov Dmitrey

что бы отсосать у друга Вам не нужно придумывать кобру, отсосите без нее и Вам и другу будет приятнее)))

я этим не страдаю а ответ простой

Kozhevnikov Dmitrey

но задумывайтесь.....

нет

Ленивый Тролль

Не кобра, а Гюрза -которая выше колена не кусает... а если ваш ч--н ниже колена, то отсосите яд сами.

*** "Святоша" ***

насмешили от души, я чуть не сикнул

почему чуть?

*** "Святоша" ***

вовремя остановился

а что тут смешного

*** "Святоша" ***

что вы сами яд отсасываете у ч--на который ниже колена

Михаил Добрин

В Сахаре кобр нет.А вообще у путешественников всегда в наличие сыворотка от укусов змей

точно

Сергей Великанов

Есть несколько способов спасти человека, но стоит ли? Наверняка накопилось за переход?

Александр Крештель

Обрубить, что бы яд не распространился,а орган в холод что б потом пришили....(наверно...)

Владимир Батухтин

Вы наверное не раз в такую ситуацию попадали и отсасывали до полного выздоровления 🙂

конечно как догадался то?

Любовь Базникина

Мы заранее подготовимся, возьмем сыворотку, на всякий пожарный и все необходимое

Жо
Жолдасхан

)) оччень интересный вопрос)) а вы сами не имеете склонность к оральным забавам?))

а что больше версий нет

Жо
Жолдасхан

😄 ой не знаю))) вопросец у вас такой что и отвечать не хочется))

потому что в сахаре нет кобр

Жо
Жолдасхан

кобр нет а песчаные гадюки для примера? и извиняюсь какать стоя как то не с руки... так что укусить вполне может

вопрос про кобр а не гадюк

Де
Дед'уктор

Я ж не поеду в Сахару с парнем!)) Тока с попутчицей! 😉 Вдруг, змеюка меня укусит! 😄

Николя Чудо Юдо )

нужно высосать яд , только скорее всего он умрет , так как под рукой ничего нет

Василий Клепцов

"Задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать сама его ДРЕВЕСИНА..."

Elena Guculohka

точно!!! )))

Si21N78K

Там не укусит....не бойся,да если и забредет какая ни на есть коброчка-ничего...

ну да ничего страшного