Лика***

Мужчины, признавайтесь, кого из животного мира вы боитесь?

Ответы
Сергей Сосновский

Полагаю, что человек в мире животных отличается своим весьма определённым интеллектуальным превосходством, поэтому выход на арену физического противостояния с тем или иным агрессивным представителем земной фауны без соответствующих мер безопасности, является, как правило, непростительным безрассудством со стороны человека здравомыслящего. Однако, если ответить на Ваш вопрос несколько иначе, то страх перед тем или иным хищником вполне естественен, подумайте, стоит ли верить тому, кто станет это отрицать. Однако, любой страх, в том или ином виде, не должен парализовать волю мужчины, но стимулировать его, если это возможно, на максимальную мобилизацию скрытых возможностей к выживанию в любой, сколь угодно, экстремальной ситуации.

Лика***

Отличный, развернутый ответ!!! Спасибо огромное,!!!))

Серж Новиков

вообще, собак. Но отчасти из-за страха, периодически с ними стычки случаются. Летом катаюсь на работу на велосипеде. Езжу через кладбище, там война с бродячими собаками. А зимой стал там пешком ходить. Чуть больше месяца назад у тех самых собак отбил с ножом котенка, теперь на работе живет. Кошка рыжая оказалась 🙂 Но скоро на велосипед пересяду, опять война начнется. Беда в том, что собаки нападают, а их продавцы цветов искуственных защищают, иначе сцепился бы уже давно со всей стаей, не взирая на страх и отучил бы кидаться на велосипедистов... посмотрим, что в этом сезоне будет...

Лика***

Сейчас стало меньше бродячих собак, .. но, конечно есть ещё.. раньше многг их было, Во дворах, в парках, на автостоянках..

Серж Новиков

В сельской местности предостаточно... Причем внезапно появляются, собачно-велосипедная болезнь. Прошлой осень из-за них чуть большой аварии не случилось. Кинулись на меня через трассу, там где их не было раньше и подрезали фуру, две легковые машины и меня - красиво тогда на трассе через руль улетел.

Лика***

Да, они вообще звереют от велосипеда.. А есть дураки, которые на машины кидаются..

Саша Аут

Я боюсь смотреть вперёд, там невнятно беспросветно вьюга снежная метёт или слишком много света. Слепну, жмурятся глаза, кажется не успеваю, что не всё ещё сказал, сам же ближе, ближе к краю… Где обрыв и пустота, где ничто и безвременье, нет там «кто», «куда», «когда», счастья нет и настроенья… Только долгий сон без сна, только мыслей вереницы, бесконечная зима без надежды и границы… Я боюсь смотреть вперёд, так неловко видеть вечность… Это жутко как отсчёт перед стартом в бесконечность…

Андрей

Не боюсь, хотя отношусь настороженно, а именно к людям. В животном мире как, главное показать кто тут главный и дальше уже выстраивается понятный диалог. Животные, как и большинство людей, иерархичны и стремятся различать кто в каком текущем статусе пребывает, дабы быть адекватным, на кого полаять, а перед кем и напрудить.

Лика***

Спасибо за ответ!)

Алексей

История из жизни. Когда-то, в детстве, я при выключенном свете зашёл к себе в комнату и дошел до кровати, чтобы лечь. Руками попытался нащупать подушку и в этот момент по руке пробежала что-то большое и мохнатое. По ощущениям это был громадный паук. Включил в панике свет, все обшарил - ничего не нашел.😬 Вот так уснул

Лика***

И хоть ударилась сильно, боялась, что попадет)))

Алексей

Эх, это детство)

Лика***

Я почему то редко его вспоминаю.. А вот вспомнилось)) спасибо Вам))

Алексей

Я часто вспоминаю как бабушка нас днём укладывала спать и сама ложилась на полуденный сон. Всех...но не меня...я пойду деда подостаю, он меня прогонит, ему же радио надо послушать, новости. Я пойду, по двору прогуляюсь, возможно что-то сломаю, а потом тихонько из холодильника вытащу трехлитровую банку молока и литровую банку моего любимого клубничного варенья. Сяду на кухне, выпью литра два молока и полбанки варенья съем, а потом хожу а оно внутри бултыхается😂

Лика***

😂 всю ночь можно вспоминать детство, и как было все таки здорово!!))

Семён

Не так давно ... на расстоянии так метров десяти, пятнадцати примерно ... меня оплывал дельфин ... круги вокруг меня делал, игрался со мной ... не думал даже что мне будет так не по себе ... а раньше сказал бы , что они такие милые, так что трудно ответить ... )))

Лика***

Утопят играючись))

Семён

Вот и я подумал, что всёможет быть ... а очко не железное ... )))

Moxa Fontan

истгрия из моего детства. однажди одного ципленка придавило дверью. я видел как остальние гонялись за ним питаясь сожрать кишки, которие вилезли сзади. боться надо всех. даже комара, он может оказаться переносчиком зарази

Лика***

Страшная история..

Андрей Полянский

Женщин) ибо женщины к 30 годам всё так же красивы и сексуальны,но становятся опасней потому что взрослеют и становятся умней) Ведь ничто другое как Ум придают женщине ещё большую красоту ,сексуальность и опасность.

Лика***

Вот польстили, так польстили 30-ти летним девушкам!!))

Dante Son-Of-Sparda

Да никого, вроде бы. У меня есть собаки, я голыми руками ловлю степных змей, беру на руки пауков и прочих насекомых. Пока что не встречал ни одного животного, которое бы меня напугало.

Лика***

Молодец какой!

Вадим Шашкин

Вообще или тех кто рядом? Каких животных, диких, домашних? Вот в детстве я боялся гусей, они так страшно шипят. И несколько раз очень больно щипали меня за сухожилие, чуть выше пятки.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Три вещи мир бросают в дрожь
(Четвертой не переживешь):
Вдруг ставший барином холоп,
Обжора, пьяный остолоп,
И тот, кто плоть и дух свой слабый
Связал со злобной, грубой бабой.

Roman Tsushko

Крупных кошек и медведей - особенно) У медведей - отсутствует мимика, поэтому не поймешь, что от него ждать и какое у него намерение. Кошка, непредсказуема в своем поведении.

Лика***

Кошачьи как раз предсказуемы, только мы их не понимаем... А медведь.. да, правда, ведь у него всегда одно и тоже выражение морды)

Roman Tsushko

Нет не одного дрессировщика, который не получал-бы травмы от кошек. Поэтому, предскауемость, в нашем понимании - сомнительна)

Лика***

Я и говорю, не понимаем!) Да и вообще незачем их дрессировать! Издевательство над красивыми гордыми животными

Roman Tsushko

Это точно - издевательство) И не к чему мучать животных)

Лика***

Надо отменить цирк с дрессированными дивотными

Roman Tsushko

Давно пора)

Алекс Венцель

Росомаху, страшнее этого зверя на свете нет, разве что ночной дьявол на Суматре. Кстати, они даже чем-то похожи...Создала-же природа такое вот исчадие ада...

Лика***

Опасное очень?

Алекс Венцель

Лучше не встречаться, её боятся даже медведи...Росомаха обладает свирепым характером и если встретится вам на пути то будет биться за свою территорию до смерти...

Лика***

А ещё она нападает сзади и неожиданно

Алексей Ерёмин(Бердск)

В обычной городской жизни никого.В русской тайге опасен медведь.А в экзотических и южный странах полным-полно всяких ядовитых и просто опасных тварей.

Meliq Hovhannisyan11

Если серьезно то если кто то будет утверждать что какого то зверя если встретить на воле один на один и без оружия и не будет длятся не верь... Врут

Meliq Hovhannisyan11

Если они спокойны и их не трогать то не нападут

Лика***

Не в Москве. В лесу. Да ну их.. трогать ещё))

Meliq Hovhannisyan11

😂. Не в этом смысле трогать....,😂😂😂

Лика***

Да я поняла, поняла! И я в том же смысле

Альбек Лукпанов

Не разу в жизни не встречался но считаю лучше бояться всех крупных хищников и крупных африканских травоядных типа бегемот,носорог ну и тд и тп)))

Альбек Лукпанов

Нанимаю 50 на 50 у меня угодья у него техника)))

Лика***

Круто!))

Альбек Лукпанов

Всё как обычно.Только один минус.Привязан как пёс уехать ни куда нельзя.

Лика***

Это да, их же не бросишь...

Альбек Лукпанов

Вот,вот)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

все боятся льва ! без исключения как только встретят льва перед собой за 2 метра от себя все боятся !!! видите как логично узнать ответ без ответов

Михаил Александров

Медведя. Самый опасный зверь! Если от него убежать, он побежит следом, если поплыть, он то же поплывет. А если спрятаться.....он тоже спрячется.

Лика***

))) милый мишка

Балбес

Во, блин, вопрос... 🤔Проще сказать кого не боюсь... 🤫котов, пауков, собак(не всех), ящериц, ужей, лягушек, ежей...😜

Лика***

Богатый список!!)))

Балбес

🤣

Коте Мурло

Скажем так.........недолюбливаю ГАДЮК........когда они ползают между ног во время собирания черники ....голубики и брусники😜

Лика***

В каких лесах они ползают!?

Коте Мурло

В Подмосковье на границе с Тверской обл.

Лика***

Я оде часто грибы собираю, но с ними не встречалась, слава богу..

Коте Мурло

Для сбора грибов достаточно в сапогах ходить......они подняться выше голенищ не могут......а ягоды собираешь сидя. А вы из каких мест?

Лика***

Ягоды тоже собирала! К тому же ягоды летом, когда жарко, в сапогах особо не походишь. Собираю во Владимирской области

Коте Мурло

Я собираю на болоте.......там без сапог никак и когда в сырости почти всегда то совсем не жарко. У меня сосед из Владимирской области - там его родина и он туда ездит каждый год...спрошу на счет змей

Лика***

Они там есть, конечно, но наверное, поменьше, чем у вас.. мне только ужики попадались