Галина Зубенко

Посоветуйте, что делать?

С 5-6 сентября во двор дома кинули 2 куска сала (ровные и одинаковые по размеру) .
Внимание на это мы не обратили бы, но вот с выходных по ночам не спится, словно бессонница,
у всех взрослых болит в области сердца. Состояние ужасное.
Все это одновременно происходит с каждым взрослым.
Посоветуйте, что делать. Никуда не пойду, на каждом углу шарлатаны.
Помогите, у нас маленькие детки.

K7
Kain 7

во двор дома кинули 2 куска сала и причем тут болит в области сердца

Eldar

Честно говоря - на Вас - ничего не вижу. .
Обычно, когда что-то делают - первыми страдают дети и животные.. а у Вас как-то наоборот.

Обратитесь лучше к врачу на всякий случай, на предмет вирусной инфекции.

Если медицина ничего не найдёт - только тогда нужно обращаться к магии

Мария Пиганова

Это подклад, сожгите сало.