Марина Сергеева

Как мне быть посоветуйте..??

Как бы вы поступили, посоветуйте что мне делать как поступить и как вообще дальше с ним общаться??? ?

Парень пригласил на дачу, мы собрались, он меня спрашивает Юль что купить, я написала шашлык (он мне его обещал), помидоры и т. д ничего изысканного только необходимое, и он мне говорит, (назвав меня пол фамилии) может ты ещё мне чек выпишешь, я заплакала, от того с какой надсмешкой он это сказал, потом он сказал что это он типо пошутить хотел, а я типо не так поняла. Я дулась, так как было обидно, потом вроде помирились, потом он мне позвонил и стал с надсмешкой со мной разговаривать, называя меня по фамилии. Потом вроде опять я всё утрясла, договорились о том что я домой приеду к себе, собирусь и ему позвоню. Я звоню, он трубку не брал, обзванилась на протяжении часа он трубку не брал, а в контакте он был до этого 25 минуть назад. Это значит что он был дома когда я звонила. Потом через час он мне позвонил и опять с надсмешкой со мной разговаривает, я начала возмущаться, сказала ему, что складывается такоее впечатление что он делает всё чтобы не брать меня на дачу, и в тоже время чтобы не говорить это прямо. Он говорит ну тогда мы одни поедем. Всё разговор окончился. На даче будет его мама, папа, брат и он. На 1 мая мы уже были на даче с его семьёй. Как вы думаете зачем он так поступает грубо со мной, встречаемся уже 2 года и 4 месяца, его семья его знает. Как бы вы поступили на моём месте если он вдруг позвонит и опять предложит поехать? На счёт денег, он знает что я ещё учусь в колледже и что у меня денег нет, и он сам пригласил сказал что всё купит, а потом вот так поступил. ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТ СНОВА ПОЕХАТЬ, ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ, И КАК ВООБЩЕ ВЫ БЫ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТУПИТЬ?? ?

ВСТРЕЧАЕМСЯ 2 ГОДА И 4 МЕСЯЦА

ОН ПОСТОЯННО МЕНЯ ОБИЖАЕТ, ЗНАЕТ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ И ОБИЖАЕТ, ДО ЭТОГО У НЕГО ДЕВУШКИ БЫЛИ СТЕРВЫ, А Я ПРОСТАЯ КАК ДВЕ КОПЕЙКИ, ОТНОШУСЬ К НЕМУ ХОРОШО, ЗА ЧТО ОН ТАК СО МНОЙ?? КАК МНЕ СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ? ?

вы считаете это нормальное поведение парня? ?

Саша Гуров

серьезно поговорить, выяснить, чего он хочет от ваших отношений, а чего хочешь ты. Если ваши цели не совпадают, то чем раньше вы попрощаетесь, тем лучше.

Дмитрий Курасов

Вам бы немного попроще надо относится к разговорам вашего МЧ. Его манера общения, конечно же, желает лучшего. Но ведь два года вас это устраивало. Если позвонит и пригласит, езжайте. А потом выберите момент и спокойно, без эмоций попросите его разговаривать с вами по- другому. Опять же спокойно объясните. что вас огорчает и расстраивает его поведение. Но и присмотритесь к нему, нет ли явных изменений в сторону ухода из ваших отношений