Алексей Юдин

Посоветуйте то-нибудь, пожалуйста

Дело в том, что мы с парнем 8 месяцев встречались. И все это время моя подруга внимательно следила. Теперь она и нас рассорила, и его приворожила, наговорила про меня еще что-то. И продолжает еще дальше свои дела. А я не знаю что мне делать. Ведь я его действительно люблю. И планы у нас дальше по жизни были. Просто в одну секунду все поменялось (

Смирнова Вероника

Попросите искренне Бога. И поговорите с Богом от души.
Если говорите, что парень приворожен (нужен отворот в любом случае)

Гена

приворот с него можно снять, но не факт что он новый не получит.. а вы при этом еще здоровье потеряете, потому что вмешались и времени жизненного своего потратите неизвестно сколько и не факт что он будет с вами после снятия приворота.
если любите, то не мешайте ему проходить его уроки - отпустите его и живите дальше.