Ва
Валентин

Настоящей женской дружбы не бывает - это известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Внимание вопрос : С кем же дружить женщине? 😄

Ответы
Си
Сибирячка

Мы с подругой 47 лет уже дружим. У меня есть очень порядочный друг мужчина,с интелектом, приятной внешности, значительно младше по возрасту . На следующий год нашей с ним дружбе исполнится 10 лет. Не все же озабоченные вокруг.

Си
Сибирячка

Поэтому в умозаключениях не должно быть категоричности. Да её вообще не должно быть. Как говорил Достоевский :"человек должен сомневаться в своих суждениях". Зарекаться, вообще, ни в чём нельзя. А то где наякался, там и обкакался.

Ва
Валентин

Грамотно рассуждаете🙃

Си
Сибирячка

Константация фактов 😉

Виталий Мирошник

С бабушками во дворе. Или хотя бы здороваться с ними с доброй и невинной улыбкой. Тогда она и проституткой не будет, и станет очень хорошей девочкой, лучшей в этом доме, "расседнике блядей и лодырей"... 😇

Сергей Волков

Внимание ответ - Дружба между мужчиной и женщиной есть и бывает. Я более 30 лет дружу с тремя женщинами и при этом у нас НИКОГДА не было каких либо иных, кроме дружеских отношений. 😜🤪😀

Олег

Печально, что для вас фактом является отсутствие настоящей женской дружбы и дружбы между мужчиной и женщиной. А что вы понимаете по настоящей дружбой?

Михаил Вамдруг

Дружба между мужчиной и женщиной бывает. Четверть века с девочкой дружу. Хоть и приходится признать, что глотая слюну дружу, но увы...

Вера Гудкова

Ерунда, женщины могут дружить, как ни один мужчина не способен.Могу привести примеры.Дружба проверена временем50 и более лет

Ва
Валентин

У Вас доброе сердце 🤗

Вера Гудкова

благодарю.

Ва
Валентин

Здоровья вам✊

Вера Гудкова

Вам здоровья.

Ва
Валентин

Спасибки 🤗

Галина Лузина

Женская дружба бывает на десятилетия! Если секс вперед не пропускать, то и между мужчиной и женщиной настоящая ДРУЖБА.

Нина Жукова

Возражу! Настоящая женская дружба бывает. Я с подругой дружу с 6 лет. И мужчины друзья тоже есть. Так что вы ошибаетесь.

Ва
Валентин

Ок. Вы исключение из правил😄

Нина Жукова

Хорошо

Юлия Пак

Дружба - понятие не гендерное. А если человек смысла этого слова не понимает, то дружбы не будет ни с кем и никогда.

Ва
Валентин

👍Спасибо

Валентина Литвин

Почему, есть настоящая женская дружба, проверенная годами. И также есть дружба между мужчиной и женщиной

Рина

Вот так и родилась сказка "Королевство кривых зеркал". Там девочка Оля дружила с Яло - своим отражением))

Рина

Ну, а что ещё нам остаётся?

Со
Солнце.

Настоящей дружбы ни у кого не бывает. А приятные около дружеские отношения поддерживаю с женщинами.

Ва
Валентин

Спасибо за ответ ✌️

Ин
Инна

Это никакие не факты, а чепуха. Поэтому надо дружить с кем хочется, а не заморачиваться на ерунду

Ва
Валентин

Спасибо ✌️👍

Ин
Инна

Пожалуйста)

Мила

У меня две подруги, с одной я дружу 47 лет, а с другой 41 год. Так что дружба есть.

Ва
Валентин

Ок. ✌️👍🤝

Ju
Juta

С мужем). Пусть муж будет и другом, и подругой, и любовником, и мамой)).

Ва
Валентин

Благодарю👍

Вячеслав Серкин

Бывает женская дружба. У жены классная подруга. Без плохих мыслей.))

Ва
Валентин

Познакомься с подругой👍😉

Вячеслав Серкин

Жена умерла 1.5 года назад.

Ва
Валентин

Сочувствую 🤝

Alla Lala

с женщинами.. только по-женски.. не нужно бабой с яйцами становится.

Лора

один придурок сказал, все подхватили...как этоне бывает? бывает

Ва
Валентин

Придурок? 😁😜

Лора

это метафора

Ва
Валентин

Ок✌️🤝.

Галина

с тем,кто дороже жизни ,тогда и он не побежит искать другую .

Галина

спасибо на добром слове .

Ва
Валентин

К добрым людям всегда добро возвращается😉👍

Галина

пожалуй верно , лучше не скажешь .

Галина

ВЗАИМНО .

Наталия

Главное со своей головой дружить, остальное не страшно