Олег. Донецк

Пиво-жидкий хлеб,водка-жидкое мясо, любите бутерброды?

Ответы
Алим Албот-Улу

Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

Дробышева Людмила

Бывает, иногда перекусываю)) Но стараюсь не злоупотреблять - все-таки не полезный продукт

Павел Гущенко

Нет. Предпочитаю натуральные продукты.

Игорь Мурашко

ага, особенно под хорошую выпивку...

Nati Ponom

ну и суррогат ты придумал

Галина Ляпина(Гера)

не,в ерше костей много

Галина Ляпина(Гера)

это да:)))что ведет к необдуманности в поступках и мыслях:))

Ирина Та

ЭТО УЖЕ ЕРШЬ - УВОЛЬТЕ!

Лебедянец

главное не переесть)))

Олег. Донецк

Фигура точно не пострадает, только лицо

Татьяна Алексеева

С которым бутерброды кушать будем

Лебедянец

А вы барышня буйная после таких бутербродов?)))

Migera

нее, пиво не люблю))

Migera

могу, конечно, иногда. Но, больше коньяк люблю)

Александр Егоров

ёршь твою медь)

Елена Шевченко

Ну, по комменту судя - любит Александр бутерброды)))))))

Ин
Инна

У него синдром синявки ещё не прошел )) Да Алекс?

Александр Егоров

не я по чистогану) но запиваю много а ещё люблю коктель сок сироп лёд водка

Ин
Инна

а я люблю мартини с ананасовым соком)

Елена Шевченко

много понятие растяжимое. У каждого своя мера)))))

Козлова Вероника

блин, а моя цистерна закончилась

Наталья Заусаева

Пиво -с рыбой!

Юрий Устинов

такие нет