Галина

А почему так бывает по жизни часто, вроде бы и красавица и умница, а одна !!!????

Ответы · страница 10
Михаил Сапожников

Стесняется

Галина

А может ее мужчины боятся!?

Галина

Я не про себя, это просто образно!

Виктор Олейников

Не повезло.

Виктор Олейников

Это только мужчина скажет.

Станислав Москва

А характер?

Константин Куюмжиев

бывает так

Галина

А может мужчины таких боятся!7

Галина

МММ народ мужчины какие пугливые!!!

Vik Che

не активна

Галина

да..ну может мужчины таких боятся!?

Вадим

не рожает

Галина

Нет , она замуж хочет . хочет рожать детей., ей уже пора.

Галина

Она ни с кем не встречается, сидит дома, кто ее там найдет.

Галина

ну..что это..!??? Как то..не очень...

Вадим

но ее сводите куда ни будь

Галина

У нее есть подружки , пусть с ними и ходит, я не того возраста..

Mark

Выбирает!

Галина

бояться мужчины. )))​Женщины - как яблоки☺️. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Анна Семендеева

Гордыня..

Галина

Анна Семендеева

Возможно, но таких смельчаков катастрофически мало, поэтому иногда свою идеальность хочется задвинуть куда нить по дальше, и быть счастливой с земным мужчиной)))

Галина

Это понимается..с возрастом, а вот в юном возрасте..увы..ждут принца!

Вл
Владимир

не тупи

Галина

Это не про меня, а образно!

Ух
Ухтышка

вот и весь ответ не пупи.Захотите ли вы иметь такого мужчину рядом .который на любую реплику отвечает НЕ ТУПИ.?Лично я нет.потому и нет у нас таких не тупых.

Ва
Вася

Судьба

Галина

да..ну может мужчины боятся таких!?

Вадим Дробаха

гордая

Галина

А может мужчины боятся таких?