Галина

А почему так бывает по жизни часто, вроде бы и красавица и умница, а одна !!!????

Ответы · страница 4
Вадим Русских

Если одна- то либо не умница, либо не красавица...

Галина

А допустим она и умница..и красавица!

Вадим Русских

Ну, допустим на Марсе растут грибы....

Ух
Ухтышка

..видите какие шикарные вопросы)))

Ух
Ухтышка

т.е ответы

Мадам

Мы имеем не то что хотим. а то что заслужили.Красота-это достижение из прошлого воплощения...а в следующее воплощение мы понесем нынешние мечты и наработки.Какие они у нас?

Th
Theodore

Нечего было выделываться ей, когда предлагали.

Галина

Значит мужчины бояться быть отвергнутыми!?

Th
Theodore

Нет, слово "боятся" не для мужчин. Просто мужчины способны анализировать.

Галина

да ладно, а когда любовь , вдруг пришла!?? И тут она капризная!???

Th
Theodore

А такую следует гнать в шею, она заработала.

Галина

Ну вот, выбор значит всегда за вами, вы же предлагаете руку и сердце и ведете в ЗАГС,,,

Валерия Пушкарева

Так ведь у неё и требования к мужчине высокие...

Галина

Согласна, ведь . если она умна!

Вапентин Куренков

Надо чаще находиться среди людей,и друзей.......

Галина

бояться мужчины. )))​Женщины - как яблоки☺️. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Вапентин Куренков

Умничка - девочка,ПРОСТО НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ ! ! !

Андрей С

Потому что мужчины заняты . А мужики тормоза .

Галина

А почему они тормоза!?А я думаю..они народ пугливый и не уверенный в себе.

Галина

Так это только мое мнение.

Галина Марунич

nотомy , что Галина !!! pазбоpчивые мы очень )))))))

Владимир Путешественник.

потому что красавица и умница и переборщица

Галина

А может мужчины боятся быть отвергнутыми у красивой!?

Владимир Путешественник.

да ничего мы уже не боимся...просто красавицы это люди ждущие принца

Галина

А разве мужчинам не приятно , что возле него красавица?

Владимир Путешественник.

кто одинок тот ищет а кто нашел тот счастлив со своей красавицей и не важно что думают другие ....у каждого мужчины своя женщина красавица....

Владимир Путешественник.

вот Вы красивая женщина и Ваш молодой человек Вас благотворит....

Галина

Спасибо за комплимент, но вы откуда можете знать, есть ли у меня он и благотворит ли он меня???

Владимир Путешественник.

я так думаю....у красивой женщины должно быть все красиво

Виктория Рацен

Умные не нужны никому,не смотря на красоту.

Виктория Рацен

Я тоже в этом убедилась.🙂

Виктор Молчанов

Отдаться не успеваешь, а конкуренты рядом.

Веселюк. Tallinn.

Я таких знаю,видел.Очень самостоятельные.

Галина

👍👍👍

Маргарита Злющая (77Мск)

В том то и смысл... Не одна... А свободная!!!!!!

Владимир Асиновский

К красивой и умной не подойдёшь. "Отбреет"

Галина

Есть такое, порой такие пары, девченка красивая..и чем ее возьмет такое чмо, а самое главное, мы в себе видим недостатки, а они страшные и считают себя..красавцами!!!

Марина

Вот и я об этом. Иной раз говоришь себе, ему же не скажешь это в лицо: ну куда ты прешься, неужели не видишь себя в зеркале?

Галина

😀😀😀

Марина

Разнесли мы тут мужиков в пух и прах. Как почитают комменты, у кого-то еще больше самооценка упадет, а кто-то обозлится...

Владимир Асиновский

Напрасно Вы девчата так. Чего здесь обижаться

Артём Качалов

может планку нужно при опустить не много?

Галина

да..ну а может мужчины таких боятся!?

Артём Качалов

Это тоже не исключино ,но бог создал каждому по паре же ..... Найдётся такойже умный и красивый ...

Владимир Скворцов

Ни красота, ни ум счастья не гарантируют.

Владимир Скворцов

Как говорили наши предки:-"не родись красивой, а родись счастливой".

Галина

ну так..слово "счастье" для каждого, свое определяет!

Владимир Скворцов

Может быть, но есть базовые понятия.

Андрей Фомин

может быть слишком завышены требования?

Галина

да..ну..может ее боятся..мужчины!?

Андрей Фомин

возможно просто пока не попались достаточно смелые?

Галина

так они должны быть смелыми или все таки умными!?

Галина

👍👍👍

Берёза Белая

не родись красивой, а родись счастливой

Галина

Ну так..красотой, ее награждает , природа..в чем ее вина?

Берёза Белая

а счасье забирает, не2 горошка на ложку

Галина

А может мужчины боятся таких ..умных, не хотят выглядеть глупее нее, например..

Берёза Белая

конечно, они ищут удобных.

Галина

ну вот..возможно дело..в них..а не в ней..

Андрей Лященко

Наверно перебор когда и одноо и другое .

Галина

да ну, может мужчины боятся таких.?

Андрей Лященко

Я же и скзал перебор , такие для многих одному непотянуть .

Галина

Понятно., согласна с вами.

Валерий Тицкий

Вот тоже вроде не дурак и не урод-а один.

Галина

Наверное притезий очень много к женщинам!

Валерий Тицкий

Практически ни каких.Хочу что бы меня понимали и доверяли.

Любовь Ф

потому что мужчины боятся таких женщин

Галина

Точно!!!👍👍👍

Александр Николаевич

Не родись красивой, а родись ..................

Галина

Это не совсем так, красивая рождается по своему каждая женщина, одна ухаживает за собой другая, нет, и чтоб быть умно надо много читать и учиться, тоже не все этого хотят, и в чем же потом эта женщина виновата!?

Александр Николаевич

Спасибо. НО. все , что Вы пишите, несколько устарело. Сейчас ,для баба, счастье, это условие где можно во время И кому надо ,подставить. А потом просто пожинать плоды подставы. Не очень сложно на словах.НО. на деле есть свои.......................................