Галина

А почему так бывает по жизни часто, вроде бы и красавица и умница, а одна !!!????

Ответы · страница 8
Александр Емельянов - Женат

списана в утиль....

Александр Емельянов - Женат

Гале- да не встретила ещё СВОЕГО !!!

Галина

А мне кажется, что мужчины бояться умных женщин, не хотят. чтоб она была его умнее например.!

Александр Емельянов - Женат

точно и на 85%..сам - мужик..Помнишь А.Райкина- жена-мудрец,...а ты -идиот.(в двух словах)

Галина

😀👍😀

Иван Переверза

потому что жадная

Галина

😀😀😀😀

Галина

Не знаю, вопрос не про меня, а так образный.

Вадим

а может привычка?

Галина

Может , мужчины не решительные , красивых бояться!???

Вадим

и все же первый шаг должна сделать сделать...женщина

Галина

И почему вдруг!?? Боитесь быть отвергнутыми!???

Вадим

если говорить о многих...но мне кажется мужчины для счастья достаточно и одного...

Vlladimir Melniikov

znachit,kakminimum,ne krasavica

Галина

Вопрос образный, не про меня..если..что!

Vlladimir Melniikov

otvet tozhe ne pro tebya,esli vdrug...

Галина

😀😀😀

Сергей

переоценила себя

Галина

да..ну может , боятся к ей подходить, мужчины!! Боятся быть отвергнутыми!

Сергей

а может не боятся а не хотят быть глупее это тоже задевает самолюбие хотя по мне это же хорошо когда близкий человек может подсказать правильный путь

Светлана Смородникова Питер

чаще так и бывает

Светлана Смородникова Питер

мужчинам "настоящим" обычно нужна красивая но желательно не очень умная , а на мужчин которые не кому не нужны ни когда не посмотрит красивая и умная , как то так , абра кадабра , но я думаю вы меня поняли

Ирина Выдрина

НЕТ НЕ ОДНА Я........

Галина

Нет, я обычная, как тысячи женщин!

Сергей Шепитко

Значит не судьба

Галина

А может мужчины бояться красивых и умных!?

Сергей Шепитко

Наоборот им нравятся умные и красивые

Галина

Наверное не всем , может бояться быть отвергнутыми.?

Сергей Шепитко

Недумаю

Валерий Рудаков

судьба КРАСИВАЯ)

Галина

да..ну, а может мужчины боятся таких..!?

Валерий Рудаков

ОНИ просто не нужны НАМ для СЕМЬИ

Вадим

Сам такую знал....

Вадим

Не буду же я лезть в душу к человеку...

Галина

А может мужчины таких боятся!?

Вадим

А че её бояться? Я же её любить хочу а не боксом бить!

Ст
Стас

Да олигарха ждет

Галина

😀😀😀

Галина

А может мужчины боятся быть отвергнутыми у таких женщин!?

Юр ..Спб

значит так хочет

Юр ..Спб

почему вина то

Виктор Шумилов

Наверно перебор

Галина

А может мужчины таких боятся!?

Виктор Шумилов

Ну не совсем так

Виктор Шумилов

Если чувствуешь что это твоя и пусть даже самая умная и самая красивая , ничего не боишься и даже немного наглеешь

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это не редкость

Галина

А причина по вашему какая!?

Галина

ну сами подумайте, как она может быть завышенной, если она образованная, умная имеет хорошую работу, зарплату, и кто муже красавица, кто должен быть рядом!??

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ВОТ........КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО " ДОЛЖЕН"

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну во первых никто никому ничего не должен , , а во вторых красота и образование и материальный доход не показатель хорошего спутника жизни

Галина

Не согласна, да..встречают по одежке, но провожают по уму. Увы, если она умная. он дурак или наоборот, если она зарабатывает на жизнь , а он нет, то чисто на любви брак просуществует максимум три года, а то и того меньше, как бы не было грустно все эти факторы влияют на семейную длительную жизнь!!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Тут я с Вами полностью согласен

Семенов Владимир

И давно вы одна?

Галина

А вопрос образный, не про меня!

Семенов Владимир

Тогда,вы вопрос странный задали...Или не счастливы в браке?

Галина

Этот вопрос про мою подружку.

Семенов Владимир

Я думаю,она будет еще счастлива...

Семенов Владимир

Передайте ,что я желаю ей любви и счастья...

Александр Лепа

Бывает иногда ..

Александр Лепа

Часто видя хорошенькую женщину просто боятся получить отказ.. При попытке познакомиться..))

Галина

То есть бояться быть отвергнутыми!?

Галина

ну так..если она отвергла, возможно это просто не ваша женщина и все..

Александр Лепа

Речь не о бо мне..)) а о умных и красивых..но всё равно одиноких...

Евгений Ткаченко

запросы велики

Евгений Ткаченко

чтобы достойный рядом был, с ним недостойным нужно не один год работать

Галина

Воспитание образованием занимаются родители.

Евгений Ткаченко

запросы велики, я же говорю🤔

Галина

да..нет, это вы их боитесь!

Галина

ну может не все , но в основном.

Садык Аскеров

вредная значит

Галина

А разве остальные женщины не бывают вредными, это же вообще черта характера всех почти женщин!???

Садык Аскеров

у них концентрация вредности меньше.

Галина

😀😀😀😀

Садык Аскеров

мне нравятся женщины с врединкой.с ними интереснее

Галина

Вооот значит эта черта характера, не причина ей быть одной!

Садык Аскеров

это как хорошее вино.только по особым случаем.а на каждый день и час с лимончиком подойдет

Галина

😀😀😀😀

Игорь Кузенко

никто не нужен!

Галина

А может мужчины таких боятся!?

Галина

ну возможно боятся быть отвергнутым.

Игорь Кузенко

это не его решение, читай первый ответ

Галина

А может она ищет достойного себе, ведь раз она умница!???

Игорь Кузенко

Ждала принца на белом коне, в итоге почтальон на велосипеде привез пенсию в денежном эквиваленте!

Галина

😀😀😀

Сергей Ковалев

с запросами...)))

Галина

да прям , может мужчины боятся таких!?

Сергей Ковалев

У Фаины Раневской прочитал: умная женщина и глупый мужчина- нормальная семья...умная женщина и умный мужчина- легкий флирт)

Галина

Это значит , что мужчины , не могут принять , тот факт , что женщина может быть умной, да еще и умнее его!??

Сергей Ковалев

как Вы глубоко хотите увязнуть...)))

Галина

Да нет..подтверждаются просто мои мысли!