Кучербаев Эрик

Вы знаете ,г. Сечин в 4 ый раз . пололжив толстый ... отказался явиться в суд по делу Улюкаева.?Судья сказала- Хрошо,мы вас больше беспокоить не будем.Да здравствует российский суд- самый гуманный и справедливый суд в мире!!!

Ответы
..

А что суд? Суд для податного населения, а не феодалов и не суда в этом вина.

Епифания

Мы гордимся Россией! Верите?

Кучербаев Эрик

Я тоже горжусь, А где еще можно видеть такой цирк?

Епифания

В Зимбабве!