Ян
Яна

Чем отличается мудрый человек от умного?

Ответы · страница 30
Gushina.valya1946

Умный знает, а мудрый еще и на практике применяет свои знания.

Наталья Ионова

умный сразу говорит свои мысли а мудрый думает когда сказать

Юрий Яковлев

умный найдет выход из любой ситуации, а мудрый не попадет в нее

Леха Бонус

мудрость это философия к жизни и клюдям,а ум это просто разум

Татьяна Сочинская

За кого болеем? Я о фото)))

Droy М У Ж И К

умный предлагает 2 выхода из проблемы, а мудрый предложит 3 ....

Татьяна Сочинская

Умный знает как исправить ошибку, мудрый-как её не допустить...

Лира Мальцева

мудрый применяет свои знания по-необходимости,умный - всегда

Юрий Яковлев

Умный знает как выбраться из любой каверзной ситуации...А мудрый туда никогда не попадет..

Сергей Никонов

Умный выкрутится из любой ситуации, а мудрый в неё не попадёт

Пантера Перезолова

уМНЫЙ ИЩЕТ ПУТЬ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ А МУДРЫЙ НЕ ПОПАДАЕТ В НЕЕ

Владислав

мудрый понимает кто он а умный только в своих предположениях

Владимир Зуйков

Умный учиться на своих ошибках, а мудрый не совершает ошибок.

)))*кэтти *(((

Умный - знает. А мудрый - знает и применяет знания на практике.

Larisa. S

Умный много знает, а мудрый умеет использовать свои знания. ))

Влад. Букреев.

Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а умному всего мало

Николай Криницын

умный учится на чужих ошибках а мудрый их вобще не совершает

Николай Криницын

и в этом нам помогут единомышл)

Николай Криницын

хорошо что есть этот сайт)

Николай Криницын

есть получше?контакт например..

Николай Криницын

встретимся там?)) https://vk.com/id4261851

Николай Криницын

😮ну я же сразу там!

Валерий Леснов

Умный выйдет из ситуации,а мудрый в нее не попадет как то так

Валерий Леснов

Значит мы не то и не другое

Талана Канова

умный имеет запас знаний,а мудрый ко всем знаниям ,еще и опыт

Татьяна Сочинская

Ответ звучит так: умный знает, как исправить ошибку, мудрый - как её не допустить)

Ольга Минина

Умный - начитанный, мудрость приходит с годами, но не ко всем.

Юрий Яковлев

👍 умный найдет выход из любой ситуации, а мудрый не попадет в нее

Сергей Зеленков

Умный даёт советы. Мудрый не забывает ими же и пользоваться.)

Андрей Григорьев

Умный знает, что надо делать, а мудрый - еще и как надо делать.

Жанара Касымжанова

Ум дан каждому человеку без исключения, а мудрость приходит.

Сеитмемет Аметов

мудрый научен жизнью..умный книжками и учебными заведениями