Виктор Саблин

Если бы мне платили деньги за каждый завистливый взгляд в мою сторону и сплетни завистников, то Абрамович был бы моим водителем.

Ответы
Наталья Грундберг

Это значит все у Вас в порядке, Вы живете интересной жизнью, а Абрамовичу я не завидую, деньги это еще не всё в жизни.

Виктор Саблин

Спасибо1 Только ВЫ понимаете шутки. другие грубить наровят...

Владимир Ковалев

Вряд ли...............................

Елена При Мудрая

Даже не сомневаюсь

Виктор Саблин

..привет. При Мудрая!!!!

Елена При Мудрая

Привет дед ))