Вован Богатирьов

Имеет ли право мать выбирать себе сожителя не спросив сына?

Ответы · страница 2
Евгения(Шуклина) Головинова

Смотря сколько лет сыну,если сын взрослый то посоветоваться нужно,потому что сожитель поживёт и уйдёт, а сын всегда будет рядом.

Лира Абдырова

Имеет. Если все спрашивать у сына, то у мамы никогда не будет личной жизни. Мальчики особенно ревностно относятся к таким вещам.

Лира Абдырова

Главное тебя не трогает. А там уже маме выбирать, тем более если ты уверен что все временно.

Вован Богатирьов

Так потом другие пойдут с небольшой паузой. Он у нее не первый, и, думаю, не последний. А месяц это терпеть не хотелось бы.

Лира Абдырова

Может тебе просто открыто поговорить с мамой, что тебе не нравится жить под одной крышей с ее мужчинами. Может ей встречатся с ними на стороне.

Вован Богатирьов

Я с ней об этом постоянно говорю, они меня вместе посылают, говорят что лишний я

Лира Абдырова

Ты с ней наедине без никого поговори. Может придете к какому то общему мнению.

Наталия

Когда сын вырастет, то нужна ли будет ему мать? Часто дети в своем эгоизме не позволяют своим родителям устроить личную жизнь.

Андрей Григорьев

Если не хочет гражданской войны в своем доме, то желательно бы спросить. И познакомить. И постараться, чтобы они подружились.

Наталья Вертепная

Да,ведь когда наступит время выбирать сыну жену,он вряд-ли спросит об этом у матери.Можно просто посоветоваться с сыном.

Лена Янушковская

имеет.сын вырастет и отойдет.создаст свою семью.а мать может остаться одна.дети часто ревнивы и думают только о себе

Наталья Оверина

да. ничего бы так сообразить что это сын матери должен, а не наоборот.... своей жизнью будет распоряжаться каждый сам

Овчинникова Неля

Так себе = сожителя. Разве сын имеет моральное право выбрать матери такого человека? Как это он себе представляет?

Юра

я не знаю. ну лучше будет ей поговорить с сыном, познакомить... он тоже член семьи и ему тоже делить с ним крышу.

Александр Погребняк

Это личная жизнь матери. Умный сын должен принять её выбор и как минимум проявить вежливость к её избраннику

Нелли Пастухова

Имеет, также , как выросший сын будет решать вопрос о выборе сожительницы самостоятельно.( не спрашивая маму)

Лилит Лилит

здассьте , приехали. Причем тут сын? Это ее жизнь и она имеет полное право ее строить не спрашивая ни у кого!!!!

Вован Богатирьов

Если мать и сын живут в одной квартире

Лилит Лилит

и что? причем тут их проживание? Это ее жизнь, она не должна спрашивать ни у кого разрешения, а тем более у сына. Это сын скорее доджен спрашивать у нее разрешения на то или иное, но никак не она. Просто возмущена вопросом!!!!!

Вован Богатирьов

По твоему матерям положено быть эгоистками?

Лилит Лилит

причем тут эгоизм? Она взрослый человек и имеет право на свою ичную жизнь.

Вован Богатирьов

Даже ценой личной жизни другого?

Лилит Лилит

а причем тут личная жизнь другого? Другой пусть тоже строит свою личную жизнь, его право. не может ужиться с матерью- пусть строит свой дом и там живет. так должно быть- не мать выживать из ее дома а самому искать возможности для того чтобы уйти

Юко Кари

Смотря какой возраст у ребенка. Я лично сторонник взрослого отношения к ребенку,к уважению его как личности

Вован Богатирьов

19, я тоже думаю что с детьми нужно считаться, если твое решение влияет на них

Юко Кари

Дак это уже не ребенок,собственно. Разумеется о таком важном шаге нужно сообщать, ведь с сожителем будет нужно общаться, он будет пользоваться теми же средствами что и все проживающие, может назреть ненужный конфликт,потому что от такого поведения уже следует неприятие нового человека в доме

Ярослава Синица

если сын маленький, то должна подстраиваться и то, сын должен понимать, что она имеет права на личную жизнь.

Капля Радуги

Нет конечно!!! Настоящая любящая и заботливая мать всегда в первую очередь будет учитывать мнение ребенка

Пчелка

Это ее жизнь и имеет полное право!!!Потом вырастают дети и они нас тоже не спрашивают и это тоже их жизнь.

Ирина Конотопова

А почему она должна кого то спрашивать? Это ее жизнь. Сын вырастет и уйдет а мать одна останется? Фиг ему

Ирина Конотопова

Уйдет. Что это за сын такой который всю жизнь будет сидеть с матерью? Это не мужчина. Мужчине надо заводить свою семью

Ирина Конотопова

Это маменькин сынок. Который к тому же загубил матери личную жизнь себе в угоду

Ольга Овсеенко

Имеет ли право сын вмешиваться в личную жизнь матери? По хорошему надо учитывать интересы всех сторон.

Кобра 13*****

естественно. дети ещё в родительские дела носы совать будут)))))) но посоветоваться может, если захочет.

Кобра 13*****

во-первых не матерись, я старше, и здесь дети. а о каком вообще муже может идти речь при таких условиях?. рожать не надо было, если нет жилья. Пусть ищет мужика с хатой, уйдет к нему, а тебе квартиру оставит. Жена уходит к мужу, а не наоборот.

Вован Богатирьов

Лан, не буду. Жилье типа есть, но одно на двоих. Так она выбирает только мудаков без хаты и романы ее длятся максимум 2 месяца. А потом следующий с небольшей паузой.

Кобра 13*****

значит, судьба у нее такая несчастная, или нормальных ничем зацепить не может.

Вован Богатирьов

Так зачем кого-то цеплять? Ей не может быть одиноко, у нее есть я. Зачем нам третий лишний

Кобра 13*****

а ты-то тут при чем вообще????? что-то ты парень гонишь по ходу)))

Аурэлия

Конечно....это ведь её жизнь.А сын не должен быть эгоистом ,а должен позволить и матери быть счастливой.