Вован Богатирьов

Имеет ли право мать выбирать себе сожителя не спросив сына?

Ответы · страница 8
Наталья Маловичко

Смотря сколько сыну лет

Наталья Маловичко

Мама вырастила и ,наверное,имеет право на личное пространство.А сынуле нужно просто присмотреть за мамой ,чтобы дров не наломала

Сергей Сергацков

имеет, но надо спросить!

Лиана Энио

нет и да,а сколько сыну?

Лиана Энио

Тогда могла бы и познакомить,спросить как он сыну,в конце концов 2 мужика в доме будет,конфликты...

Таки Таки

А Вы - сын или сожитель?

Таки Таки

А у сожителя квартиры нет?

Таки Таки

Зачем такой мужик Вашей Маме? Или пусть снимают частную, мужчина должен это понимать, если не понимает - значит это не мужчина...

Вован Богатирьов

Мне тоже неясно чем он ее зацепил. У меня цель только выселить его .

Таки Таки

Он в квартире не прописан? Значит не имеет право в ней находиться. Но ты рискуешь поругаться с матерью на всю оставшуюся жизнь.

Таки Таки

Значит выселяйте и ищите маме нового бойфренда, но с квартирой.

Людмила Зеленская

это,ЖИЗНЬ МАТЕРИ!!!!!!!!!

Вован Богатирьов

Но на сына ее выбор тоже влияет

Людмила Зеленская

СЫН:ВЫРАСТИТ!!!а,МАТЬ:ОСТАНЕТСЯ ОДНА!!!!!!!

Вован Богатирьов

Я вырасту, но от матери не сьеду

Людмила Зеленская

ЖИВИТЕ:САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!!!а,к МАМЕ в ГОСТИ!!!с ЖЕНОЙ!+ВНУКАМИ!!!!!!!

Shakira Loca

смотря какой сыночек.

Shakira Loca

тогда имеет право выбрать сама, но должна сделать максимум для примирения сторон.

Надежда Ашмарова

А сыну то сколько лет?

Надежда Ашмарова

Да сыну уже самому пора найти себе девушку и не выносить мозг маме.

Сантёр-Монтёр

смотря скока лет сыну

Сантёр-Монтёр

это не просто в 19. Я бы о матери подумал.А сживётесь с её сожителем или нет вопрос времени.вообще всё это нелегко разруливается обычно.

Л Пух

А кто это:"сожитель"?

Л Пух

Взрослые имеют право на очень многое, но нельзя забывать о детской очень ранимой душе.

Ирина Андронова

А сыну сколько лет?

Вован Богатирьов

Нет, это нормально когда сын с матерью. Когда будет нужно - тогда уйду к кому-то еще.

Ирина Андронова

Вов..Просто-успокойся......Подумай..взвесь все...Ты-взрослый человек!..Если невыносимо....-перекантуйся-у бабушки...деда....родных....!

Вован Богатирьов

Летом могу, а вот во время учебы... Они у меня все в деревне, дорого это обойдется.

Ирина Андронова

Ну сори! Не верю тебе! ..Выход-есть всегда!!!!!...У тебя-есть!....

Вован Богатирьов

Найти спонсора, но планировал занятся этим позже, когда с мамой жить уже не смогу.

Лана Светлая

а сыну сколько лет?

Лана Светлая

имеет,потому что сын скоро сам станет выбирать невесту и приводить в дом,не спросив маму

Фима Задунайская

в принципе...да,но..

Фима Задунайская

я за встречи на нейтральной территории,дабы не травмировать дитя.)но ,если дите взрослое,понимать должно,что у родителей есть личная жизнь..

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Как-то раз люлей дал одному ухожору ))) Он типо мамаше друга вдул, выпил и вышел к нам - поучить жизни ))) Кладёт мне руку на плечо и говорит "Ну че, сынок ..." Дальше даже слушать не стал !!! Уебал дебилу и тот уснул ... Сожители разные бывают !

Фима Задунайская

ну..вот не надо тащить домой..

Фима Задунайская

меня ,пока не появился отчим,тоже мамины ухажеры бесили...но особенно...она.))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

))))))) Это чисто женское ) Ужасная тема !!! Ебля и семейные узы ))) Типо родители умые - ничё не делают, но бухают, чпокаются, и ещё и жить учат, вставляя палки в колёса )

Ta
Tatalex.47

не имеет!!!! ИМЕЕТ!!!

Ta
Tatalex.47

Я считаю, что Мама, любя Своего Сына, - обязательно посоветуется с Сыном!!!! Потому, что мужчин - миллионы, а Сын - Единственный и самый Любимый Мужчина!!! И не важно, сколько лет Сыну!!!!

Наталья Иванова

я живу ради дочери

Вован Богатирьов

Слышал что это плохо для самой дочери.

Глеб Горбачев

Это же ваша жизнь

Вован Богатирьов

вот именно, она этого не признает

Глеб Горбачев

То есть вам нравиться, что вы себя ненавидете?

Вован Богатирьов

нет, не ненавижу, но до нарцисизма не доходит. все в меру, это я имел ввиду.

Глеб Горбачев

Тогда научитесь любить себя

Ольга Швецова

А он тут причем?

Ольга Швецова

Тогда и жену вам мама подберет...Под свой вкус

Вован Богатирьов

Моя жена не будет жить в одном доме с матерью

Вован Богатирьов

Я именно по этому критерию выбирать буду, так что либо так, либо не жена.

Ольга Швецова

Выбирать?...любовь не выбирают...она сама выберет...иногда совсем не то что представлялось...

Вован Богатирьов

По любви жить? После брака она быстро дохнет, мне такого не надо.

Ел
Елена

а сколько сыну?

Ел
Елена

ну спросить конечно должна в таком случае...

***Мария ***

Имеет право!

М@
Милый @->-- (Москва)

я не вредный, просто он мне не нравился, жадный был и все мои конфеты пожрал, мне их по одной шт. в день а он за весь вечер

***Мария ***

🙂 аааааа.....так дело в сладостях!?)))

М@
Милый @->-- (Москва)

не только он жааадный был, на мой д.р. подарил сломаный маленьки фотик

М@
Милый @->-- (Москва)

и естественно сожрал все конфеты

М@
Милый @->-- (Москва)

поэтому встал вопрос о срочном его выселении))

Айрат Xxx

мди на зкуй

Вован Богатирьов

Пять штук уебал и в интернет выебываться к пенсионерам лезешь? Дыбил чтоле?

Айрат Xxx

да я не такой уж мажорик для меня и 5 тысячь доллоров денги хоть и дуркую сам попробуй сейчас флет там просто хотел денюжку быстро а там сегодня пернул один из фрс

Альтер Эго

ск.сыну

Альтер Эго

думаю что должна спросить сына.