Ан
Ангелина

Движется ли Вселенная по направлению к Большому замерзанию, Большому разрыву, Большому сжатию или Большому отскоку? Является ли наша Вселенная частью бесконечно повторяющейся циклической модели?

Ответы
Ѻлегъ

до 2013 года ученые знали, а нас с вами пугали, что наша Солнечная система движется в Черную дыру. но теперь Черной дыры больше нет. кого-то это сильно напугало и привело к тому, что открытие засекретили и из интернета оно пропало спустя два месяца после оглашения. если говорить образно, Черная дыра оказалась дверью, которую мы успешно прошли, и дверь закрылась. таким образом мы оказались на первых этажах тонкого плана, фактически, "на том свете".

Ан
Ангелина

вот как..интересно..как на нас это отразиться

Ѻлегъ

изменился атом водорода, он стал меньше. как следствие, изменилась и химия и физика материи. наши тела начали "раскрываться". многие люди стали обнаруживать у себя необычные способности

Веселюк. Tallinn.

У каждого учёного,свои теории.1)Вселенная расширяется.2)До страивается.Дальше пока не уверен.Наше существование,это миг в тех масштабах.

Мо
Морлок

По моему убеждению Вселенная движется к большому сжатию и является частью бесконечно повторяющейся циклической модели.

Ан
Ангелина

МНЕ НРАВИТСЯ ВАШ ОТВЕТ. СПАСИБО.

Студент Валера)))

Вот чесно , вобще не актуально, но любая материя циклича , вопрос масштабов!))

Ан
Ангелина

Свойства эфира:
1) упругость (может растягиваться и сжиматься от огромного масштаба до кванта)
2) изменяет плотность (от "пустоты" до сверхтвердого)
3) непрерывно двигается и формирует потоки
4) накапливает и выделяет энергию в бесконечном количестве
5) создает материю
6) принимает и передает информацию
7) остальное пока неизвестно

Студент Валера)))

Ничего в свойствах не кажется не верным, ? вода ,то же принимает и передаёт информацию

Ан
Ангелина

это да.. она передает.. доброе утро!

Студент Валера)))

🙂,доброе утро! И основное !!отсутствует причина действий,! В свойствах прслеживается хаотичное, осутствует разумное!

Александр

Матрёшка может расширяться,если намочить.Но не сильно.

Ан
Ангелина

подогреть, вы хотели сказать.

Александр

Подогреть,это надо энергию.А она в матрёшке ограничена, так что мочить!

Неголубой Огонёк

являеца - отражением ума

Ворон

Все в мире циклично.

Th
Theodore

теория деградации

Сергей Павлович

Никто не знает.

Марьяна Иванникова

да