Один Из Этих

Как думаете скоро ли самки патриотов начнут на лбу своим новорожденным выжигать Z, чтобы на всю жизнь патриотизм привился? 😁

–2
Ответы
Володя

Нам бы лучше с немцами начать дружить, и поменьше старые обиды вспоминать. Тогда бы мы всю гейопу вместе с англосаксами наместо поставили. А так нам не выгодно старое ворошить, а нас как нарочно это заставляют делать....

Т)
Татьяна )))))

Россияне не берут пример с хохлов .. вчера показывали сдачу в плен Азова.. мама моя ! На теле места нет уже для татуировках .. Гитлер.. Бандера .. фашистские кресты .. призывы убивать .. цитаты из речей Гитлера . офигеть !!

Один Из Этих

Лишь бы не работать

Геннадий Попов

Как всегда пальцем в задницу. Это самки ваших любимых нациков вот такие татушки детям делают 🖼 или 🖼

Наталия Евдокимова

У наших солдат только российский флаг на обмундировании, а нациков пленных раздевают - уголовники отдыхают - живого места на теле нет.

Геннадий Попов

🖼 Теперь по этим татушкам нациков опознают, когда они беженцами прикидываются

Наталия Евдокимова

А эти дуры здесь описывают с чужих подсказок, как наши солдаты якобы насилуют детей. Твари подколодные. Хоть бы кусочек мозгов включили и не повторяли чужие мерзости. А какие трусы нацики. В плену они просто ангелы небесные, не стреляли, не бандитствовали. То музыканты, то повара. А самый знаменитый снайпер мира сделал два выстрела на Украине и дал деру домой. А то не дай бог, прибьют или в плен возьмут. Трусы и подонки. А фейки невероятные. Показывают места "жительства" нациков с шприцами, со следами "пиршеств" и выдают это за наших солдат. Мозги заплыли брехней, даже не могут назвать места, там еще наших и не было, иначе так бы спокойно не фотографировали и не выставляли. Про Бучу уже заткнулись. Что будет следующее.?

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2&path=yandex_search&parent-reqid=1653223944282719-13664844857520240041-vla1-4632-vla-l7-balancer-8080-BAL-8024&from_type=vast&filmId=4336522772904515586

Марина

Это украинцам в данный период свойственно называть своих детей Джавелинами, например. Вот где маразм поселился. Не ровняйте.

Ѻлегъ

вопрос не в этом, вопрос в том как скоро самки укров поймут тупиковость той стратегии по которой они воспитывают своих детей

Андрей Ханин

смотрим на это всё со стороны, и не в вязываемся...другово варианта для меня нет, ну если только букву И писать... итиоты...

Ва
Василий

Отлично! Не будете возражать, если это ваше выражение я занесу в раздел "Культура украинских националистов"?

Уральская Рябинушка

Скоро, скоро, на ваших лбах. Ну, если будет желание, можем и на головке "хозяйства" вашего, что в штанах

Alex Dark 🇷🇺

тебе бы к психиатору сходить чтоль всякую ересть несешь как подбитая собака

Наталия

Нет, они же не олигофрены, как украинцы СС свастику на теле наводить.

L.
L...

Как же вам Россия не безразлична, если каждый вопрос посвящен ей)

Nikas Juozaitis

Думаю, что скоро... А также на лобках и грудях, чтоб все знали!

Галина Галчонок

а не удивлюсь . на голове выстригают , скоро клеймить будут

Ланочка

Галь, привет! Парад прошёл!!!Шойгу здоров!!! С Праздником Победы!!!🌟🌟🌟🌈🎈🎈🎈

Михаил Румянцев

Себе на члене выжги, если его длина позволит. 🤣

Валерий Герасимов

Бляя.. Когда уже дебилы на Украине закончатся...

Раш

Что нанесла Вам на лбу самка вывалившая Вас?

Vladimir Medved

Татуировки с художественным исполнением...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну, как ты выжжешь"слава ухани", так сразу

Владимир Ковалев

Правый сектор и Азовцы уже так и делают.