Слащинина Гуля (76 Rus)

Подумай о будущем сегодня: замочи грязную тарелку водой! А у вас как?

Ответы
Альфред Чичкок

1) И он напрасно где то долитнул
И мои слезы гдето там-там-там-там
Пообещать видь было так легко
Но наши ночи не отдам-дам-дам-дам
Одел пальто опять уходет к ней
А мне хотелось что бы был со мною
И мне осталось, лиш его "прощай"
Он никогда не будет мой

Припев:Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Стчаслева когда пусть не долго он, но со мной

2) И если вместе, быть не повезло
И если целый мир не нам- нам- нам - нам
И о токой любви лиш боль и зло
Может и так суудить не вам-вам- вам-вам
Ааа так больно, так больно прощай
И мне осталось, лиш его "прощай"
Он никогда не будет мой

Припев:Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Подоходит день, забывает все и его прощай
И не видимо летит,целый день
Ростворюсь в его глазах, буду рядом в мыслях и мечтах
И только с ним одним, мы летим

Припев(2):Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай

Перевод: Алина Лебедева

Виктор Трушков

Не знаю как у Вас. А у нас на фазенде, если доверить тарелку коту Рыжему вору на пару сек, она будет сверкать стерильной безизной. Он придерживается ленинского лозунга "Не надо оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня." Вот такой он хуйвинбин.

Виктор Трушков

А еше он украл у соседа шмат колбасы и тот приходил на разборки, грозясь расправой. А соседей с другого конца оставил без вяленого мяса в зиму, но те не притходили с разборками. Соседка видела, как бедный Рыжий ворюга тащил шмат мяса раза в три больше его, пятясь задом. Протащит метра три, упадет и отдахнет. Как с передовой санитарка раненого бойца. За то у местных кошаков был пир на весь мир..

Виктор Трушков

Вор профессия его и охотник.

Виктор Трушков

Плохо может все закончиться. Другой сосед обиду не выскажет, а подпалить в тихаря - за милую душу.

Виктор Трушков

Прихворнул Рыжий. Соседка мышей травила, может съел отравленую? Ее кот мышей не ловит.

Дмитрий Калинкин

Киллерские повадки бывают не только с посудой. Замочить можно и полотенца: сначала - для лица. Когда загрязнятся - не стирать, а вытирать стол. Затем вытирать пол, затем постелить перед дверью, а затем выкинуть на помойку.

Виктор Шаламов

А у меня так - я мою посуду сразу же после использования. И только потому, что берегу своё время. Если сразу помыть тарелку нужна 1 минута, то назавтра для этого понадобится 10 минут и в 10 раз больше усилий.

Виктор Шаламов

А я вас и не уговариваю. Хотите тратить больше сил - дело ваше. Я про себя рассказал.

Слащинина Гуля (76 Rus)

я пишу, что мне лень бывает.

Виктор Шаламов

Так это ваше право. Как хотите, так и делайте. Нравится вам горы грязной посуды на кухне, я возражать не буду. Это же не у меня, а у вас.

Слащинина Гуля (76 Rus)

гор быть не может, дома только кофе пью с утра.

Слащинина Гуля (76 Rus)

нее .Покушать люблю)) ПРосто не готовлю, не кому сейчас.

Виктор Шаламов

Так это дело ваше. А я буду продолжать мыть посуду сразу же после еды. И тратить на это минимум сил и времени.

Александр Книга

А то завтра не из чего будет завтракать,да? Да подумала о будущем. А у нас так. Вложи сегодня копейку в дело(даже если она у тебя последняя),что бы завтра получить рубль и накормить ближних.

Александр Книга

Да да вот так и думаем о будушем. Правда это не всем понятно.

Анатолий

а я сразу мою - и тарелки грязные, и варочную поверхность плиты... я человек ленивый - не люблю тратить свободное время на битву с откормленными тараканами и с усохшей едой на тарелках

Юра Робинзон

Здравствуйте, Сладкая. А приволок две сковородки, отфигачил до блеска, а серединку залил каким-то средством. В тему не в тему, а Слащинина в минутку подгадала.

Юра Робинзон

Чё за "ник" Слащина-Слащавая?: Мне тоже сменить на "Пидэр-гиннколог"?Да пошёл я в Слащина - ладно.

Слащинина Гуля (76 Rus)

А если по внимательнее прочесть ?)? Это фамилия))

Юра Робинзон

Да давно понял. Слащинина. А приятней бы Ирина Борисовна Слащинина, Маргарита Дмитриевна...

Максим 123

коплю целую раковину что бы рационально использовать моющее средство но постепенно прихожу к мысли что посуду лучше мыть сразу после еды

Максим 123

одинаковые переживания по этому поводу

Альберт Кононов

Посуду нужно мыть сразу и основательно. Завтра эта немытая посуда превращается в пся, пся. Хозяин же квартиры тоже становится пся пся

Валерий Карпухин

У нас, немного, по-другому.. Мы не обращаем внимание на невымутую вечером тарелку, когда, завтра предстоят дела гораздо важнее...)

Валерий Карпухин

Хорошо) А, когда, предпочтительнее))

Валерий Карпухин

Я всегда готов, лишь бы, собеседник имел не пессимистичное настроение)

Слащинина Гуля (76 Rus)

с настроением у меня все ок

Валерий Карпухин

Это редкость) Должны гордиться даром этим) Многие стремятся, но, не получается) Кроме меня, конечно..

Валерий Карпухин

Откуда, такая осведомленность)

Александр Боровков

- Только что узнал, что если вымыть всю грязную посуду, то она не влазит в
кухонный шкаф...
- Ну и чё?
- Ни чё! Я тут уже 10 лет живу...

Михаил Алексеенко

Однажды я был в доме, где была гора грязной посуды. Потом мне предложили "перекусить"- тридцать лет помню чувство отвращения.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Говорят, однажды Менделеев разбудил жену среди ночи,дескать, что за дела? встал по нужде , а в раковине посуда немытая.. 😞

Владимир Волков

А чего в ярославской области нет воды? Я привык за собой сразу посуду мыть...Хотя родом из той же области....Да....😂 😂 😂

Владимир Волков

Мозги конечно не видны визуально....Но когда их нет...очень заметно!!!😂 😂 😂

Олег Grom

Помой сразу, не то придётся покупать новый сервиз...Так ведь деньги на летнюю резину? ВСё будет - поел, сразу помой....

Олег Grom

Так и мне лень - но всё равно мою...

Eduard

разница между женским общежитием и мужским в том, что в женском посуда моется после еды, а в мужском перед))))

Eduard

А кто заставлет? Нет желания- не мой)))

Ольга Каримова

По возможнасти вымой сразу или предварительно перед едой надень мишок на тарелку а потом ложи на неё пищу.

Юрий Симонов

я не замачиваю грязную посуду. Я ее сразу мою....не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня...

Юрий Симонов

ну тады не знаю, что сказать....лень - она сильнее многих нас...

Валентина Ерефеева

Христос как то сказал , вы заботитесь о чистоте рук и предметов , а о главном о душе не заботитесь

Дмитрий

Подумай о будущем вчера: помой грязную тарелку водой, не доводи ее до необходимости замачивать!