Татьяна Куцевалова

Я сегодня была на 100- летнем Юбилее? Это потрясающе! А у Вас есть такие знакомые?

Ответы
Константин Крылов

Была одна бабушка с интересным старообрядческим именем Пистимея. Умерла не дожив до ста два месяца! Есть ещё Иван Пантелеевич, ему как раз 15 мая 92 будет, мы с ним в общей бане каждую неделю паримся. Он часа три точно в бане находится и по 3 - 4 захода в парную делает!

Татьяна Куцевалова

Здорово!Дай бог ему здоровья и Вам! А мне 15 мая 43 будет!)

Константин Крылов

Ну вот, Вы больше, чем в 2 раза его моложе! С Днём Победы Вас, Татьяна!!! ))

Татьяна Куцевалова

Спасибо! И Вас с Днем Победы!И Удачи!

Константин Крылов

Пожалуйста! 🌹

Иван Васильев

да соседка по даче когда первый раз увидел подошёл и говорю ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВУШКА она клаза в 5 копеети мне но мне 100 лет какая я девушка я говорю для своих вы бабуля для меня ДЕВУШКА она расцвела заулыбалась

Татьяна Куцевалова

Здорово! Вы- Молодец!)

Иван Васильев

ну надо же как то хоть МОРАЛЬНО поддерживать свои же нескажут

Куаныш Адилбаев

108 лет прожила двоюродная бабушка. А старшей невестке было 83 года. Вот она даже ключи от семейного сундука не давала до своей смерти. Перед смертью лично передавала.

Татьяна Куцевалова

Здорово! Это где живут такие долгожители?

Куаныш Адилбаев

В Казахстане, под Байконуром.

Татьяна Куцевалова

Хорошо ..наверное..у Вас там)

Куаныш Адилбаев

Не плохо.

Александр Погребняк

Нет, но оба мои деда прожили до 90 лет. Самое главное что до конца своей жизни они были вполне здравомыслящи и на своих ногах

Татьяна Куцевалова

Да...это здорово , желаю Вам пережить дедушку!)

Александр Погребняк

Спасибо, но это не самое главное ))) Важнее чтобы до конца жизни был кому-то нужен. Моим дедушкам в этом плане повезло - их ценили и их слова были непререкаемым авторитетом

R** R**

да, они расказывали как турки резали женщин беременных,детей расчленяли на глазах матерей..... она пережила генацид Армян.

Валерий Сумский

Да, я тоже был 24.04 в Ереване на столетии геноцида. Три часа шли ночью с факелами и свечами к той горе, где утром был Путин.

Наталья Шестакова

Как сказала замечательная актриса Ольга Аросьева, жизнь даётся каждому, а старость не всем.Долгие годы юбиляру.

Татьяна Куцевалова

Спасибо огромное!

Наталия

Нет. По науке цикл был - Столетний человек, приятно было смотреть на этих людей, и что их объединяет это доброта.

Татьяна Куцевалова

Да, это потрясающая женщина, добрая и сильная! Все ради детей, своих и чужих!

Наталия

Может в этом и есть рецепт долголетия?!)))

Татьяна Куцевалова

Не без этого!)

Владимир Сарапулов

Есть бабуля 88 лет , и что интересно что было вчера не помнит , а сколько зерна давали на трудодень назубок .

Galina Skorobogataya

Уже нет. У Вас не возникал вопрос: "неужели люди приобретают мудрость для того, чтобы кормить червяков?"

Ольга Пескишева

Хорошо если человек в таком возрасте сохраняет рассудок, а иначе упаси бог от такого.

Татьяна Куцевалова

Все в порядке!)

Ольга Пескишева

Тогда это прекрасно, а я еще читала что у людей старше 90 лет могут начать расти молочные зубы.

Татьяна Куцевалова

Вроде не растут...

Ольга Пескишева

Ну всяко бывает.

Олег Гриненко

К сожелению нет.Лет 10 ть назад был на таком юбилее,с бабушкой выпили 50 грамм коньяка.

Ергалиев Жомарт

Бабушка сто два года, сидит божий одуванчик, дали слова как зарплата, все в шоке....

Алёна Травкина

О да! Есть знакомая дама! Замечательная женщина, очень приятная и интересная.

Татьяна Куцевалова

Дай Бог здоровья ей !

Алёна Травкина

Спасибо! И Вашему юбиляру! или это дама?

Татьяна Куцевалова

Спасибо! Да, Ольга Александровна!

Алёна Травкина

А мою - Вера Владимировна! ей 104 года уже.

Татьяна Куцевалова

Просто потрясающе!

Алёна Травкина

Дай Бог им здоровья и благополучия!

Андрей Коломоец

таких нет,но хотелось бы что бы вы и на моем столетии когда то побывали 😄

Татьяна Куцевалова

Непременно! Здоровье..счастья и долгих лет жизни Вам! И не забудьте позвать!)

Александр Лязгин

Я был на 100 лет у моего деда крепко выпили коньячка. Увы в 102 его не стало.

Татьяна Куцевалова

Жаль...Долгих лет жизни и здоровья вам!

Виктор Проскурин

Разумеется.Владимир Зельдин.Недавно он отметил своё первое столетие...

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

да - это предприятие Элеватор в г. Набережные челны(где я работаю) 😄

Скука Смертная

Сегодня с 80летием поздравляла - и это предел среди моих знакомых)))

Оксана Олейник

нет...вот доживу - все-всех как наприглашаю - оторвемся...наверное)