Татьяна Куцевалова

Я сегодня была на 100- летнем Юбилее? Это потрясающе! А у Вас есть такие знакомые?

Ответы · страница 4
Роман Мартыненко

у жены бабушка 112 лет

Татьяна Куцевалова

Здорово! Здоровья всем Вам!

Владимир Корниенко

Кто был на юбилее?

Владимир Корниенко

Знакомые которые были на юбилее?

Сергей Федин

Вам понравилось?

Сергей Федин

И я бы рад .Отцу уж скоро 100.

Татьяна Куцевалова

Дай Бог ему здоровья и сил!

Татьяна Куцевалова

Тогда царствие небесное...простите!

Алексей О.

В чём секрет ?

Татьяна Куцевалова

В том ...что сердце всегда было открыто для людей...точнее для детей- и своих и чужих; в каждодневном труде...в умении радоваться элементарным вещам и в идейности...

Алексей О.

Идейности. Наш. Советский человек : )

Татьяна Куцевалова

Да....это все помогло ей в годы войны!

Алексей О.

Как с Алексеем Маресьевым - НО ТЫ ЖЕ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК !!! Щяс никто не будет звать на Подвиги словами - но ты же россиянин !

Татьяна Куцевалова

Да....было много хорошего!)

Алексей О.

А вот РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ всегда работало, работает и будет работать, именно благодаря вот таким нашим советским ветеранам.

Бижан Ахмедов

Только 98 лет

Татьяна Куцевалова

О...я еще и постарше буду)