Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: В чём Основное отличие Славянских Храмов от Иудео - Христианских?

Ответы
Галина Огородникова

Славяне обожествляют силы природы и домашнего быта

Галина Огородникова

чтобы все у тебя было хорошо мое солнышко😘

Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно! 🙏😘🌸🌼🌹☕🍰🙋😀

Галина Огородникова

что в имени тебе моем оно умрет как шум печальный волны плеснувшей в берег дальний как звук ночной в лесу глухом но в день печали в тишине произнеси его тоскуя скажи есть память обо мне есть в мире сердце где живу я А С Пушкин благодарю за цветочки милое солнышко 😘🍓🍒😘🍒

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏😘🌸🌼🌹☕🍰🙋 Но, разве Смерть есть? 😀

Галина Огородникова

это стих Пушкина и мне он понравился мое солнышко 😘🍒🍓

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А есть славянские храмы?

Сергей Дейнега

Это Понятно! Но, Запрещено - Распространять, но не Смотреть, Читать!!!

Сергей Дейнега

Что нет?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не буду. Суд зря не признает материал экстремистским

Сергей Дейнега

Каждый Сам решает! 🙏