Марина ***

Надо срочно что-то менять в своей жизни… Другим лаком ногти, что ли накрасить?!»

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Юрий Буторин

"В женщине всё должно быть естественным: и парик, и накладные ресницы, и помада..." (пани Моника из телевизионного "Кабачка 13 стульев" ) Сегодня умер его бессменный ведущий Михаил Державин.

Анна Мерк

да знаем...соболезнуем...

Юрий Буторин

Помним - значит чтим.

Ол
Ольга

не просто лаком...а форму ногтей изменить...губную помаду..перекрасить волосы или сменить стиль прически....а главное улыбаться....себе самой.....в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Andrei Danko

Я думаю нужно менять не свою внешность а свое внутренние состояние свой характер менять принципы привычки и радоваться жизни

Анна Мерк

нуууу занудно как-то..

Andrei Danko

Каждому свое

Сергей Замятин

Для начала волосы в другой цвет, а уж потом ногти. Дальше и "татушек" можно нашлепать. Сделаете фото, придумаем еще что-нибудь.

Сергей Замятин

Ну со временем, все равно гардероб когда нибудь обновится ? Не сразу.

Анна Мерк

ага..могет быть...

Сергей Замятин

И надо переходить на солнечные, веселые цвета.

Анна Мерк

спасибо за совет...

Философ Из Приднестровья

И ещё нарежьте их зубчиками, чтобы получился пильчатый край. Кстати, такого нигде нет. Будете первой. С праздником ! :)) 🌹

Софья

😃

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Преподаватель логики не плакал, когда его друг утонул. Потому что тот не умел плавать - вот и утонул. Всё логично.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Костюм Смерти и капелька актёрского мастерства ускорили освобождение бабушкиной квартиры.

Анна Мерк

не..это не смешно..трагично...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В Китае был найден мальчик с бриллиантом в мозге. Ученые долго ломали голову..

Сергей Иноземцев

Попробуйте силикон и побольше и во все возможные места. Точно измените не только жизнь но и себя.

Анна Мерк

вот этим не страдаю..силикон.не..я себе и без него нравлюсь...а остальным если нет..то это их проблемы...

Сергей Иноземцев

Но ведь Вы же желаете изменений?

Василий Трачук

ОН ОДИН И ДЛЯ МЕБЕЛИ И ДЛЯ НОГОТЧКОВ.ПРИДУМАЙ ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ.ПОМЕНЯЙ ПРИЧЕСКУ...И НА ГОЛОВЕ-ТОЖЕ.

Анна Мерк

агась..таки так и сделаем...могет быть..🎄 🤓

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну конечно--надо имидж менять😃

Сергей Егоров

но вы красиво выглядите. я думаю у вас в скорем времени появиться мужчина.

Анна Мерк

спасибо...☺️

Сергей Егоров

не падайте духом.

Андрей Стрельцов

Сотворил Бог женщину, улыбнулся, махнул рукой и сказал, накрасится,...........

Юрий Юрченко

Новое никогда не бывает сразу приятным. К приятному надо еще привыкнуть.

Анна Мерк

я люблю зеленый цвет...

Юрий Юрченко

А я острый нож.

Анна Мерк

а у меня ножи тупые...

Борис Иванович Тимошенко

... застой требует перемен... но лучше бы обдуманных и спланированных...

Анна Мерк

ага...обдумала..накрашу зеленым лаком вкрапинку..

Борис Иванович Тимошенко

... что бы... лишь душе было приятно...

Анна Мерк

ага...

Александр Кудрин

нет надо в грядках покапаться а потом свои ручки целовать шаловливые

Александр Кудрин

и ласкать их и лелеять кормилиц

Александр Николенко

Когда все есть - можно покрасить. выщипать и где то побрить..🌹☺️

Alexandr Ponomaruov

лаком?скучно и банально....зеркальным составом!и зайчиков пускать...

Грач Налбандян

И одеть валенки! Начинать, так начинать. При чем сделать это, летом!

Грач Налбандян

Ну что? Слабо?

Анна Мерк

сидеть на завалинке..обутой быть в валенки..и перед природою благоговеть..нет не слабо...

Грач Налбандян

Э, нет! Завалинка, это сдача позиций. А вот, накрасив ногти прийти на корпоратив в валенках и вечернем платье, вот это уже заявка.

Анна Мерк

так сдадут...как пить дать..сдадут...

Грач Налбандян

Куда! От обалдения сами туда пойдут.

Бо
Борис

это прям кардинальное решение в жизни.... прямо поворотный момент...

Софья

😃

Михаил Фёдоров

Может хорошо поработать...не будут дурные мысли в голову лезть...

Анна Мерк

так куда еще больше работать..дом-работа-дача дача работа дом и так по кругу...вот зимой только дом работа дом..

Михаил Фёдоров

придумайте себе какую-то мотивацию..

Михаил Фёдоров

ТОРТ-ЭТО ЗДОРОВО!!!!

Анна Мерк

это чашечка чая🎂🍰🍮

Михаил Фёдоров

А чай к чему?,печенья скучно...

Анна Мерк

не капризничайте...🙄