Константин

Киллер может быть романтиком?

Ответы
Елена Петрешина

Рмантичненько так винтовочку по приклад погладил, нежненько глушитель на вернул, прицелился и бах... объект готов. Домой пришёл на столик свечи, букет цветов, ужин, романтик в общем, помянул усопшего раба божия.))) Романтишноооооо.

Владимир Севастьянов

Наверное и романтиком и философом, может быть папой хорошим или учителем математики талантливым. Тут главное другое кто он и что заставило заниматься душегубством. Ведь грех этот не отмолишь, все передастся на детей и внуков.

Василий Сычёв

Да ,конечно . Знал одного . Очень любил итальянскую оперу, поэтов Серебряного века , разводил аквариумных рыбок ,и очень предпочитал снимать стресс прогулками по лесу наполненным птичьими голосами .

Edward

ага, еще и синтиментальным, он всегда возвращался на место преступления и оставлял цветочек и свою визитку. Но она была написана от руки, поэтому ее никто не мог прочесть.

Дмитрий Денисов

может, убьет и прослезится, только не откажется от денег за убийство. В старые времена, правда, иногда их на храм отдавали, ради спасения души. Но отдавали зря.

Дор Ок

Стоят два киллера в подъезде ждут клиента. А клиент всё не появляается. Один другому говорит:-- Я уже начинаю переживать , не случилось ли с ним чего?

Константин

👍Точно старый добрый анекдот,))))))))))))

Ма
Машынька

Прицелилась... и пуля... во десяточку вошла... и значит, в сердце... Потом всплакнула так сентиментально и зарядила снова.... наступало утро....

Константин

.... Пора заметать следы....

Ма
Машынька

Зароемся... и будем целоваться))) Ой))

Константин

Поцелуй под пулями? Мне нравится)

Константин

И опять пора валить)) Да блин не его. Нам валить пора))))

Костя Н

почему нет. вот у меня в романе член спецгруппы занимающейся отстрелом криминальных эллиментов влюбляется в красивую девушку хаккера

Кот Богатый

о да ибо сегодня он грохнул коллектора,а завтра это будет судебный пристав ,а далее работник фсб и прочая нечисть земная

Вполне. Любой киллер работает не даром. Разве он не мечтает купить на эти деньги покой, отдых на островах, дикий пляж...

Олег Носков

Нацисты многие были - любили кошек и собак, в лагере не хотел бы побывать, и бог не любит убийц- со всеми вытекающими

:T
:Thinking:

🤔 возможно... ну общавшись не с киллерами , а теми кто был на боевых - они чаще как большие серьезные дети)

Li
Lilit

Не знаю, как насчёт киллера-романтика, но большинство серийников сентиментальны, это доказано официально.

Наталья

думаю что нет..человек каждый раз убивает людей за деньги...какая уж тут романтика?разве только в фильмах

Виктория Иванова

Конечно, когда мечтательно дует на пистолет и смотря в даль, думает, правильно ли сделал , что застрелил..

Ольга Мирная

Ваш конек или проблема киллерство? Или совесть покоя не даёт.Я тоже киллер,рецидивист и романтик

Ирина Шомина (Чипчина)

Конечно, это на работе он киллер, а дома тонкий романтик, любит свою собачку и жалеет тараканов.

Лариса С.

он может быть каким угодно.... но только это не снимает с него ответсвенности за его деяния

Елена...

Попугайчика завести там или подойти к ребенку в песочнице и спросить:балдеешь,падла?

Дмитрий Маркушин

И романтиком и меланхоликом, холериком, эгоистом. Только в свободное от работы время.