Александр Морозов

Как вы отнесетесь к тому, что ваш мужчина массажист? И получается трогает других девушек.

Ответы
Ольга Арахелян

Мой муж говорит на женщину можно смотреть как на красоту, как на скульптуру, а можно и разжигаться. Так и здесь, или он врач, или извращенец, или у жены больная фантазия, массажист это профессия, а не возможность реализовать свои фантазии, как и гениколог, маммолог и т.д. массажист, врач, помогающий людям с серьезными и последственными проблемами здоровья, но если неприятно, не стоит наблюдать за процессом.

Александр Морозов

это лучший ответ)))

Маша :)

Ну, если он уже стал моим мужчиной - значит меня его работа не беспокоила. Если он внещапно стал массажистом - то тоже равнодушно. Трогать девушек - работа такая. Есть мужчины гинекологи, они еще и влагалище трогают! Есть мамологи - ощупывающие грудь. Есть фотографы... да куча профессий! Пофиг в общем. Профессия есть профессия. Разве что с порно актером не стала бы отношения заводить.

Александр Морозов

Молодец)))

Яна Егорова

Мой массажист молодой парень, женат, работает в женском фитнесс центре, так его девушка постоянно ему названивает, он к этому очень спокойно относится. Вот я думаю, что ее надолго не хватит. Но, зная его характер, понимаешь, что он ко всему с юмором относится и на измену не пойдет. Максимум что- аппетит на работе нагуляет, а кушать домой придет))))

Ол
Олька

Что в этом такого?) Это работа, есть ещё врачи, которые и потрогают и пощупают и посмотрят. Я думаю, люди таких профессий уже особо не различают кто перед ними, выполняют работу и все. Доверие это главное, если бы я не доверяла своему мужу, то свихнулась бы давно, думая, у какой это клиентки он в очередной раз и что он ей настраивает?)))

Эльза Пономарева

У меня таки был муж - целитель и массажист. Молодой и красивый. Женщины по нём умирали. Он меня просил не уходить из комнаты, когда у него приём, поскольку некоторые ему работать мешали своими приставаниями. Я относилась к этому нормально. У него же работа такая. А он был профи. Работа для него важнее женщин. Женщины - потом.

Александр Морозов

москва, на рязанке, сейчас я на работе на дубровке, а ты?

Эльза Пономарева

А я в Чертаново.

Александр Морозов

Я сегодня на 3-ю дорожную поеду)))

Эльза Пономарева

Удачи!

Александр Морозов

Ну так что?

*** ***

У меня мужчины-массажиста нет , но вот в своё время известному массажисту Борису Праздникову очень верно сказал его учитель : " Запомни , Боря , крепко - в нашем деле чтобы с ума не сойти или импотентом не стать , на тело надо смотреть , как на рабочий материал !" . И это правильно .

*** ***

😄

I.𝕂öt

и девушек и бабушек и пенсионерок и видел я... мужа с женой массажисты... ну это тяжелая работа, там нужны крепкие пальцы и в общем они ж не только женщин трогают.🤔 в общем по сути для девушки это должно быть, муж как врач гинеколог... 😂

Мечта

мой муж (хирург по образованию), переквалифицировался и ушел работать в частную клинику гинекологом. там приходится щупать и осматривать и более злачные места)) но, работа есть работа и я отношусь к этому вполне адекватно.

~Восточная Сказка ~

Да все равно мне как он деньги зарабатывает 😂Знаете анекдот муж с женой идут по улице , он на всех девушек в мини юбках поварачиваеися и смотрит, а жена говорит нагуливай аппетит милый. Ужинать все равно дома будешь 😂

Юлия Авшар

ах, я массажист и каждый раз когда я беру мужчин мой муж себя оч плохо чуствует , переживает это видно... так жалко его в этот момент , обнимаю после , даю понять что он это всё, а остальное лишь работа

Аааа Синицких Аааа

Если он уделяет достаточно и качественно внимание своей девушке, то не думаю что будут серьёзные проблемы....... конечно если он этим обеспечивает семью, а не просто на голом энтузиазме))))))))))))

Елена Слепко

Это его работа, как работа гинеколога или косметолога... Главное, что бы массаж был не эротический..., а сам мужчина при массаже не вожделел своих клиенток... А что проблемы с половинкой?

Светлана Рубель

ЭТО ВЕДЬ ЕГО РАБОТА! ДА И СМОТРЯ КАК ТРОГАЕТ И ГДЕ. ЕСЛИ МАССАЖИСТ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ ЭТО ОДНО, НО ЕСЛИ У НЕГО ПЛОТСКОЕ ЖЕЛАНИЕ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ

Александр Морозов

Есть такое дело незнаю как описать это медицинскими терминами, если даже ты придерживаешься правильной политики по отношению к половине, во время массажа нужно очень быть сильным духом, не все это могут выдержать, идёт помутнение сознания и природа берет своё. Я год боролся и переборол, теперь меня это не заботит

Светлана Рубель

ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО. ВЫ ВЕДЬ МУЖЧИНА!!!ЭТО ПРИРОДА!!пРОСТО ВЫ МОЛОДЕЦ И У ВАС ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ

Светлана Рубель

ВСЕХ БЛАГ!!

Александр Морозов

Спасибо)

Ли
Лисена

Хорошо отнесусь. Потому что есть работа а есть личное. И вообще если надо на лево мужчине, то неважно кем он трудится. Для меня глааное чтобы время мне уделял

Александр Морозов

хитрая)))

Ли
Лисена

В каком слове хитрость?

Александр Морозов

Иш чего захотела, время тебе уделять))) кухня тебе время уделит)))))

Ли
Лисена

Стереотипное мнение. Устаревшее.

Калиниченко Игорь

Ну, я массажист, и даже мануальщик, ну был, уже давно отошел. Поверьте, если у нас даже шесть человек за день, то уже не до эротики.. Это очень тяжелая работа.

Александр Морозов

Все верно коллега))) но вот как донести это до женской половины))

Калиниченко Игорь

Дать ей самой попробовать хотя бы двух , атлетов..Да)) Это шикарный вариант.. Качков раскачать , это вообще проблема. )) Вот тогда она поймет

Калиниченко Игорь

Ну, просто для них это безопасно))

Татьяна Юдина

ну если только очень хороший массажист. А вообще все зависит от того насколько доверяешь человеку а то ведь можно не только ревновать но и гордится

Александр Морозов

умничка, спасибо)))

Ксения Надош

не знаю ... но я бы сама хотела бы стать массажистом .Мне мой как то сказал только если им станешь то будешь работать только с девушками и женщинами .

Александр Морозов

ревнует))

Ксения Надош

он этого сильно не показывает , доверяет мне .Так же как и я ему

Александр Морозов

молодцы, хорошая пара))

Ксения Надош

😄 мы оба тихони домашние спокойные прям два сапога пара ...

Александр Морозов

кто из вас левый а кто правый?

Ксения Надош

я шея он голова !

Наталия К

Если он настоящий мужчина,а не самец, то я бы относилась к этому спокойно..Сама была всегда в прекрасной форме.. так что пусть он переживает, где я)))

См
Сме

у моей подруги был парень массажист))))..та когда он её обнимал...он всё время её поглаживал..и ей было смешно)))...казалось..что массажирует))))))))))...

Альонушка

Ему ж за это денежку платят! Ну такой значит труд. уважать надо!)Он же денюжку на семью потратит, я надеюсь7 А не на тех девушек. которых трогал.

Александр Морозов

ну все верно, а вот некоторые этого не понимают