Александр Морозов

Как вы отнесетесь к тому, что ваш мужчина массажист? И получается трогает других девушек.

Ответы · страница 9
Ольга Токмакова

должно быть конечно доверие! Но я бы не смогла так! Я собственница!

Любовь Петухова

это же работа... как говорится мухи отдельно котлеты тоже отдельно

Любовь Sams...

да не дай бог,будет с пеной у рта доказывать,что это только работа

Astra

мой муж - массажист...Спокойно отношусь! Это даже полезно для него!

Троль Воин

ну я умею делать мосаж и делаю если просят мне это очень нравится

Татьяна :))

Отнесусь поЛОЖИтельно))))))) Если он мой мужчина- этим всё сказано!

Виталий Юрьев

" в бабруйск, ЖЫВотнАе" (с) .... почемуто вспомнилось )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна :))

😀 😀 куда скажешь!

Виталий Юрьев

ну кто же тебяне пущает )))) собираешь свою .опу в горсти и несешь))))

Татьяна :))

она маленькая. мне с такой стыдно туда!))) на до откормить

Виталий Юрьев

зато нести легко.. а там - уже можно и коримиццо))

Сильва Сомова

Массажист работает, а если трогает других то это не ваш мужчина .

Андрей Лященко

А как вы относитесь к тому что и другие мужчины ходят на работу ..

Алла К-С

ага и толстых тетенек, и бабушек, и даже дяденек😜

Алла К-С

нормально отношусь, не завидую)))

Бегущая По Волнам

массажист - для других не мужчина,а доктор,т.е.существо бесполое

Александр Морозов

хаха, прикольный ответ... Да многие клиентки так дымают))

Таша Т

ну..гинеколог это покруче.Нормально,лишьбы интрижки не заводил

Таша Т

устала....но не сильно....сегодня работы много

Александр Морозов

на массаж сил еще хватит)))

Таша Т

массаж разрешила бы делать только близкому человеку

Александр Морозов

Хм... Я вобщето спрашивал у тебя сил еще хватит на массаж? Чтоб ты делала?)

Таша Т

нет.....ищи кто помоложе ..я устаю...(((

Lw*** ******

а если наш мужчина гинеколог....или сексопотолог уролог мамолог

Lw*** ******

вот именно не только вслед смотреть так и ковыряться ..

Lw*** ******

ревность подогревает отношения

Татьяна

если кто то хочет изменить, то изменит и в присутствии супругов

Александр Морозов

точно!! Самый лучший ответ))

Валюша

Нормально. Зато всегда массаж сделает))) и далеко ходить не надо

* Надежда *

Мне лично это бы не понравилось.... Впрочем как и врач-гениколог!

Татьяна Реснянская

нормально-он честно трогает-хуже тот,кто молча мечтает об этом

И Е

приму это. Работа. Извините, а гинекологам тогда и не жениться?

Тень На Стене

Вот за гинеколога точно бы не вышла. И ревность тут не при чем.

Тень На Стене

Понимаете, это работа. Если мужик на работе делает харамамбурум, то дома, ему это уже нафиг не нужно. Он на работе от этого устал.

Александр Морозов

Ну на работе он ручками))) а дома то другим))))

Тень На Стене

ну и что. а глаза-то, одни и те же! разум тот-же! он целый день это видит и трогает, устает до тошноты. а дома еще и жена со своими органами, которые ему на работе уже надоели.

Александр Морозов

Хммм... У меня тут ответ был))) пусть нагуливает аппетит на работе.. А есть домой приходит))))))

Тень На Стене

сомневаюсь, что такая работа аппетит прибавит. скорее пресыщенность и апатию к сексу. слишком много обнаженки превращается в обыденность и в итоге может опротиветь.

Александр Морозов

Хмм... Интересно конечно))) но на фоне этом могут развиться и фантазии другого плана))) такие что ему не присуще на работе))))

Тень На Стене

Каждый имеет право на свой взгляд)))

Любовь !!!

ну и пусть трогает. Я же трогаю других мужчин, иногда и за член

Александр Морозов

Хм.... Будучи в отношениях, трогаете других?)

Любовь !!!

Я врач+ массажист 17 лет стажа. Причем тут замужество

Александр Морозов

Ааааааа, тогда понятно)) как относитесь к остеопатии?

Александра Бостынец

Ну это же его работа,а если ваша женщина венеролог или уролог?

Александр Морозов

Ну, не дай бог принесет домой гадость какую((

Александра Бостынец

Ну так и ладненько,а если муж гинеколог?

Александр Морозов

ну любовь то это святое, в любом случае им гадо разговаривать и находить компрамис. Вот я например человек не женатый, но задумался о том что может встать этот вопрос, и в заранее решил переквалифицироваться)))