Ти
Тиара

Фраза 'и че' (и что? А чо такова) обесценивает то, что говорит собеседник, и произносится когда закончены все аргументы. Вы применяете эту фразу в общении? Сейчас вспоминаю, я таким приемом не пользуюсь, наверное наглости не хватает?)

Ответы · страница 3
Le Gushon

Леща за такое.

Ти
Тиара

Ага)

Le Gushon

Было такое. Наглый персонаж ... пытался вежливо аргументировать ему то, что он не прав - а он всё мимо ушей пропустил и мне в ответ "и чё". Лещ. Сразу всё понял. Фраза "и чё" - прямой путь к эскалации. И чаще всего наглец считает, что останется безнаказанным.

Ти
Тиара

Именно. Спасибо за развернутый ответ, и пример

Ego Musicus

Применяю,и че?

Ни
Николай

к некоторым...

Konstantin Leytan

А чо такова???

Ти
Тина

Нет,Никогда.

Та Самая

Не применяю

Ях
Яхонтовая

Не применяю

Law Abiding Citizen

🖼

Ан
Андрей

И че будет?)

Юр
Юрил

Учись 😏

Ти
Тиара

Зачем))

Ти
Тиара

Ну может быть, как метод отзеркаливания

Ми
Мила

Никогда

Ти
Тиара

🌹

Александр Грызлов

Я тоже

Ти
Тиара

Это радует

Эх Прокачу

И чё?

Эх Прокачу

Не жалко,он длинный)

Ир
Ирина

Щедро😁

Эх Прокачу

От души)

Ир
Ирина

ценю))

Эх Прокачу

Спасибо))

Пушистый Инквизитор

Нет

Ал
Александр

.