Евгений К

Хотите узнать о себе много нового? Начните вдвоём клеить обои.

Ответы
Владимир Строганов

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.

Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...

На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!

По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ!!!

Артур Недбайло

В Москве на Профсоюзной был магазин "Обои" В магазине комната, где немецкие мастера учили покупателей как правильно клеят немецкие обои (встык, а не внахлёст) Мы с женой подошли к ним . Они нас за 30 мин научили. Дома за два дня поклеили обои в 3-х комнатах и коридоре НЕ РАЗУ НЕ ПОРУГАВШИСЬ !!!! Всё легко и просто когда тебя хорошие мастера научили !

Олег Блинов

Я с другом клеил. Он ничего принципиально нового не узнал. Ему это говорили и без меня. Обо мне же ему было сказать нечего

Евгений К

А теперь попробуйте поклеить с женой или с подругой.

Олег Блинов

К счастью ( или к сожалению, тут как посмотреть), я не женат. С подругой расстался уже давно, а новой пока нет.

Евгений К

Понятно. Как только познакомитесь,так сразу же начинайте клеить обои.

Олег Блинов

Не, так сразу разойдёмся как в море корабли

Sa
Samson

Говорят ... "если совместная поклейка обой удалась ... то как правило - на девушке можно жениться")))?

Sa
Samson

Вы уже проверяли этот метод со своим мужем?

Sa
Samson

А что ... разве Вы считаете это "плохой идеей"?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

да и не только поклейка обоев но и стройкой проверено, ремонтом машин и т.д.

(*
(*_*)

Поэтому клею одна 😆😆😆люблю хорошие новости 😆😆😆😆

Юлия Александровна

мы с мужем оклеили трехкомнатную квартиру в два дня,даже не поругались ни разу

Королевская Аналостанка

Я всегда одна ремонт делала , а муж лежал на диване с бутылкой пива и давал цу

Королевская Аналостанка

Конечно ! Хотя он говорил , что гость , потому что жил в моей квартире

Евгений К

Это не для меня. Я жену привёл в дом

Королевская Аналостанка

Там родители ещё его были , а они жутко невзлюбили меня .

Евгений К

Понятно. У каждого своя жизнь.

Надежда Турчаненко

Подобное.Если хочешь узнать человека ,то зацепи его и он выльет все из себя.

Анжела Никулина

Замечательно клеили и много раз. Никаких конфликтов и взаимоомкорблений.

Лариса Недошивкина

клеили,еще лучше стало,все по старому ,хотя что то новое появилось

Наталия

Это - слишком трудоёмкое занятие. Я лучше буду жить в неведении..)))

Нина

Здесь главное распределение обязанностей...и всё будет отлично...

Нина

Вряд ли...чем больше пузырей на столе,тем больше их на стенах.

Евгений К

Тоже спорный вопрос. Чем больше пузырей на столе,то на стенах их вообще нет. Зачем клеить обои,коли на столе пузыри. Клейка обоев подождёт.Не к спеху.

Нина

Но все равно потом придется...

Евгений К

Так это потом. А когда это ПОТОМ наступит,то уже не важно.

Нина

Ага...после тех пузырей....

Татьяна Зотеева

Обои удобнее клеить одному ,а второй пусть их просто намазывает

Любовь Яловая

Да после этих обоев не одна семья распалась😁

Любовь Яловая

Да, сделать обязаловку, например ремонт в детском саду за место испытательного срока

Любовь Яловая

Да мы два года прожили не ругались, а тут реально стали клеить обои и чуть не перепугались, потом ещё друг с другом не разговаривали.потом решили что если ремонт делает он, то я не Лёзу а только помогаю т.е.принеси подай, а если я то он на побегушках и не лезит

Евгений К

Знакомо и мне это. Клеили ,ссорились,но не с зла. А сейчас я это дело сыну доверил.

Любовь Яловая

Да когда помощник есть, это хорошо.

Любовь Яловая

Да, помню папа в детстве нам говорил, что сидите телек смотрите, идите на кухню маме помогать.

Ло
Лора

Мы с мужем клеили и даже ни разу не поругались

Евгений К

Как то ответили с нотками сожаления. Что так?

Nickson.

Я мастер по ремонтом. ..так что это не проблема

...Дикая Кошка

и шо..клеили...только хорошее вспоминается...

Евгений К

Да конечно заметила. Да и всего то три пузыря то было.На двоих

...Дикая Кошка

а три на два не делится..поэтому и заметила..

...Дикая Кошка

стаканы закончились быстрее обоев...

Евгений К

При поклейке обоев главное что бы не было пузырей

...Дикая Кошка

классно развели кошку Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

клею сама,поэтому сама и ругаю ,и хвалю себя

Евгений К

Ай молодец. Сам пью,сам гуляю.....

Раиса Гильманова

такое бывало...Вы правы😁 😁 😁 😁 😁

Евгений К

Это нормально. Назовём это конструктивной критикой

Раиса Гильманова

не согласна.это-не конструктивно-я про свое,и не критика.этоуже ностальжи...

Би
Бирюк

И если это переживете - сносу им не будет!