Антон Бик

Есть кто из Энгельса, девушки?

Ответы
**
*-* *-* М.

Протокол управления передачей / Межсетевой протокол - набор протоколов, разработанный для Интернета и ставший его основой. Передача информации по протоколу TCP/IP состоит из четырех этапов:
-1- протокол ТСР: разбиение информации на нумерованные пакеты;
-2- протокол IP: передача пакетов получателю;
-3- протокол TCP на стороне получателя: проверка комплектности полученных пакетов;
-4- протокол TCP: восстановление искомой информации.